. 3 Открытый региональный фестиваль-конкурс музыкального творчества «Весенний экспромт» на базе «Нижневартовского государственного университета»     - г. Нижневартвоск  март 2013 г.
Номинация - инструментальное творчество
Ерофеева Алина - диплом 3 степени
Преп. - Фахретдинова Г.Р.
Конц.  -Темир Э.Г.
Дуэт в составе Яшиновской Дарьи и Ерофеевой Алины  - диплом лауреата 1 степени
Преп. - Фархутдинова Э.Г., Фахретдинова Г.Р.
Михалкович Наталья - лауреат 3 степени
Преп. Кайль Н.А.


Международный многожанровый Гранд фестиваль -конкурс «Волшебные мосты Вены - Венский звездопад»   Вена - Австрия - 26-27 марта 2013 года.
Номинация Эстрадный вокал
Троско Марьяна -
лауреат 3 степени
Преп. - Рамазанова Саида
Рябинина Виктория - лауреат 2 степени
Преп. - Лазуткина И.А.
Яковлева София - лауреат 2 степени
Преп. - Лазуткина И.А.
Номинация - инструментальное исполнительство
Меньщиков Лев -
лауреат 1 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Малыгин Владимир - лауреат 2 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Салимгареев Роман - лауреат 2 степени
Преп. - Рузайкина Т.Д.
Самойлова Анастасия - лауреат 2 степени
Преп. - Королькова В.В.


  Международный многожанровый Гранд фестиваль -конкурс «Волшебные мосты Праги - Пражский  звездопад»   Прага - Чехия - 23-24 марта 2013 года
ГРАН_ПРИ ФЕСТИВАЛЯ_КОНКУРСА    -  Рябинина Виктория
Номинация Эстрадный вокал
Троско Марьяна -
диплом участника
Преп. - Рамазанова Саида
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени
Преп. - Лазуткина И.А.
Яковлева София - лауреат 1 степени
Преп. - Лазуткина И.А
Номинация - инструментальное исполнительство
Меньщиков Лев -
лауреат 3 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Малыгин Владимир - лауреат 2 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Салимгареев Роман - лауреат 3 степени
Преп. - Рузайкина Т.Д.
Самойлова Анастасия - лауреат 1 степени
Преп. - Королькова В.В.

Международный многожанровый Гранд фестиваль -конкурс «Волшебные мосты  Берлина»   Берлин  - Германия - 20-21 марта 2013 года

Номинация Эстрадный вокал
Троско Марьяна - диплом участника
Преп. - Рамазанова Саида
Рябинина Виктория - лауреат 2 степени
Преп. - Лазуткина И.А.
Яковлева София - лауреат 1 степени
Преп. - Лазуткина И.А
Номинация - инструментальное исполнительство
Меньщиков Лев -
лауреат 3 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Малыгин Владимир - лауреат 2 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Салимгареев Роман - лауреат 3 степени
Преп. - Рузайкина Т.Д.
Самойлова Анастасия - лауреат 2 степени
Преп. - Королькова В.В.

Международный многожанровый Гранд фестиваль -конкурс «Волшебные мосты Варшавы »   Варшава - Польша - 18 марта 2013 года
Номинация Эстрадный вокал
Троско Марьяна -
лауреат 2 степени
Преп. - Рамазанова Саида
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени
Преп. - Лазуткина И.А.
Яковлева София - лауреат 1 степени
Преп. - Лазуткина И.А
Номинация - инструментальное исполнительство
Меньщиков Лев -
лауреат 3 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Малыгин Владимир - лауреат 2 степени
Преп. - Фахретдинов А.А.
Концертмейстер - Королькова В.В.
Салимгареев Роман - диплом участника
Преп. - Рузайкина Т.Д.
Самойлова Анастасия - лауреат 2 степени
Преп. - Королькова В.В.

Международный  конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» - 27-28 февраля 2013 года г. Сургут
Номинация «Эстрадный вокал»
Зайцева Полина -
лауреат 2 степени
Рук. И.Лазуткина Л.Рябинина
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени
Рук. И.Лазуткина Л.Рябинина
Евсина Дарья - дипломант 2 степени

Городской конкурс среди муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей г. Нижневартовска "Времена года", февраль 2013г.

Рудашко Максим - лауреат I степени
Преподаватель: Кайль И.А.

Рябов Александр - лауреат I степени
Преподаватель: Кошкина В.В.

Койнова Дарина - лауреат I степени
Преподаватель: Кулагина О.С.

Яшиновская Дарья - лауреат II степени
Преподаватель: Фархутдинова Э.Г.

Ерофеева Анна - лауреат II степени
Преподаватель: Фахретдинова Г.Р.

Малыгин Владимир - лауреат III степени
Преподаватель: Фахретдинов А.А



Зональный этап Международного фестиваля-конкурса «Открытая Европа» - «Открытая планета» - 21-14 февраля 2013 года г. Нижневартовск
Номинация «Эстрадный вокал»
Вокальный ансамбль «Бэби драйв»
- лауреат 1 степени
Рук. И.Лазуткина   Л. Рябинина
Салихова Екатерина - лауреат 2 степени
Рук. И.Лазуткина  Л. Рябинина
VI Международный конкурс- фестиваль детского и юношеского творчества "Зимняя сказка". г. Великий Устюг, 10-13 января 2013г.

Преподаватель - Фархутдинова Э.Г., Фахретдинова Г.Р.

Яшиновская Дарья - лауреат III степени, номинация инструментальный жанр
Ерофеева Алина - лауреат II степени, номинация инструментальный жанр, домра
Ансамбль Яшиновская Дарья, Ерофеева Алина -  лауреат II степени

Преподаватель - Кайль Н.А.

Михалкович Наталья - дипломат III степени
IMG_2047 IMG_2096 IMG_2105
IMG_2108 IMG_2111 IMG_2176
DSCN1318+ DSCN1319 DSCN1321 DSCN1324 DSCN1364
IX  Международный фестиваль - конкурс детского, молодежного творчества "Северная Венеция"
(г. Санкт-Петербург), май.


Михалкович Наталья - лауреат I степени
Имангулова Юлия - лауреат II степени
Ерофеева Алина - лауреат II степени

Рудашко Максим - лауреат III степени

Преподаватели: Кайль Н. А., Фахретдинова Г.Р.
Концертмейстер: Темир Э.Г
VIII Международный музыкальный конкурс (Италия, г. Венеция).

Койнова Дарина -Гран-При конкурса
Шайхулина Лилия - Гран-При конкурса
Ансамбль Койнова Дарина и Шайхулина Лилия - лауреаты I степени
Ласица Анна - лауреат II степени

Преподаватель: Кулагина О.С.
Международный конкурс  "Сочи. APT. МИР" г. Сочи, 3-10 мая 2013г.

дипломант III степени - Люкаева Анна
дипломант III степени - Авазбакиева Эльвира

преподаватель:  Заломская Н.Н.
IMG_3353 IMG_3651
ven1 ven2 ven3 ven4 ven5
IMG_0859
Городской конкурс колыбельных песен «Баю бай»
г. Нижневартовск 7 декабря 2013 года.
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Лазуткина Ирина
Зайцева Полина - лауреат 1 степени
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Лазуткина Ирина
Евсина Дарья - лауреат 3 степени



2 Международный конкурс искусств «Золотой бриз» - г. Омск 1-3 декабря 2013 года 
Номинация - Эстрадный вокал (соло)
Преподаватель - Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.
Рябинина Виктория - Лауреат 1 степени

Номинация Инструментальный жанр (струнно-смычковые инструменты)
Преподаватель - Чуйко О.И.
Фортепианный квартет  в составе Яковлевой Александры,Сальниковой Евы , Горьковой Екатерины  - лауреат 2 степени
Яковлева Александра -
лауреат 3 степени
Номинация Инструментальный жанр (струнно-смычковые инструменты)
Преподаватель - Фархутдинова Э.Г.
Яшиновская Дарья - лауреат 3 степени

Международный  вокальный конкурс-фестиваль «Золотой голос» г.Москва  26-29 ноября 2013 года
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Кафарова С.Р.
Глухова  Лилия - Дипломант 1 степени.


Фестиваль детских хоровых коллективов «Духовная песнь православной Сибири» г. Тобольск, 1-4 ноября, 2013 г.


Хор 2 класса хорового отделения- II место
Преподаватель: Навалихина С.С.



Международный  фестиваль-конкурс  «Созвездие -- 2013»
01 - 04  ноября  2013 года г.Чебоксары
Номинация - эстрадный вокал
Руководитель - Лазуткина И.А.
Рябинина Виктория - диплом 1 степени



Международный  Арт-фестиваль   «Vivat таланты!» - г. Пыть-Ях 5-10 ноября 2013 года
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (ансамбли)
Руководитель - Чуйко О.И.
Стунный квартет в составе Яковлевой А., Сальниковой Е., Горьковой Е.
-
лауреат 3 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - скрипка)
Руководитель - Чуйко О.И.
Сальникова Ева  - лауреат 2 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - скрипка)
Руководитель - Чуйко О.И.
Яковлева  Александра  - лауреат 1 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - гитара)
Руководитель - Кайль Н.А.
Можнова Елизавета   - лауреат 2 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - гитара)
Руководитель - Кайль Н.А.
Рудашко Максим   - лауреат 2 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - гитара)
Руководитель - Кайль Н.А
Имангулова Юлия   - лауреат 2 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - гитара)
Руководитель - Кайль Н.А
Михалкович Наталья   - лауреат 2 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - фортепиано)
Руководитель - Кулагина О.С.
Койнова Дарина   - лауреат 1 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - фортепиано)
Руководитель - Кулагина О.С.
Ильчикаева Лада   - лауреат 3 степени
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - фортепиано)
Руководитель - Кулагина О.С.
Нимченко Полина  - лауреат 3 степени

Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - фортепиано)
Руководитель - Кулагина О.С.
Вилькишов Иван   - дипломант 1  степени
Номинация  - Эстрадный вокал (ансамбли)
Руководитель - Лазуткина И.А.
Ансамбль «Бэби драйв»   - лауреат 1 степени
Номинация  - Эстрадный вокал (соло)
Руководитель - Лазуткина И.А.
Яковлева София   - лауреат 1 степени



Первый городской конкурс детской эстрадной песни «Звонкуя Югринка» - 2-4 ноября 2013 года ДК «Октябь»
Номинация - эстрадный вокал (ансамбли)
Руководитель  - Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.
Ансамбль «Бэби драйв» - лауреат 1 степени
Номинация - эстрадный вокал (соло)
Руководитель  - Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.
Яковлева София  - лауреат 2 степени



17 Епархиальный детский фестиваль «Духовная песнь Православной Сибири» - Тобольск октябрь 2013 года.
Руководитель- Навалихина С.С.
Хор 2 класса  - 2 место



1 Международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный вернисаж» г. Магнитогорск 2013 год.
Номинация - инструментальные ансамбли.
Руководитель - Кулагина О.С.
Инструментальный ансамбль «Танго-плюс» - лауреат 2 степени.
Номинация - вокально-инструментальные ансамбли
Руководитель - Четвертнов В.А.
Ансамбль «Лира» - лауреат 3 степени.
Номинация - солисты (баян).
Руководитель - Фархутдинова Э.Г.
Яшиновская Дарья  - лауреат 3 степени.
Номинация - солисты (скрипка).
Руководитель - Чуйко О.И.
Яковлева Александра  - лауреат 3 степени.
Номинация - солисты (гитара).

Руководитель - Кошкина В.В.
Рябов Александр.  - дипломант 2 степени.
Номинация - солисты (фортепиано).
Руководитель - Шахматова О.И.
Захаров Денис  - дипломант 2 степени.
Номинация - солисты (скрипка).
Руководитель - Чуйко О.И.
Сальникова Ева  - дипломант 3 степени.
Номинация - солисты (домра).
Руководитель - Фахретдинова Г.Р.
Ерофеева Алина  - дипломант 3 степени.



41. Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Балтийское созвездие» Украина  г. Судак 27.06 - 09.07 июня 2013 год.
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель Лазуткина И.А.
Зайцева Полина - лауреат 2 степени
Номинация - джазовый  вокал
Преподаватель Лазуткина И.А.
Зайцева Полина - дипломант 2 степени