17 Международный конкурс «Надежды Европы» г. Сочи, 4-13 января, 2014 г.

Номинация
- Эстрадный вокал (соло)
Салихова Екатерина
- лауреат 1 степени
Рябинина Виктория
- лауреат 1 степени
Абдуллина Илинара
-лауреат 1 степени
Яковлева София
-лауреат 3 степени
Преподаватель: Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.

Номинация
- Эстрадный вокал (соло)
Ансамбль «Бэби драйв» - лауреат 3 степени
Преподаватель: Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.

Номинация Инструментальное творчество
Салимгареев Роман -  дипломант конкурса
Преподаватель
- Рузайкина Т.Д.
IMG_0130
VII Городской открытый конкурс юных скрипачей, альтистов и виолончелистов.
г. Сургут, 31 января по 2 февраля, 2014г.

Сальникова Ева - диплом лауреата;
Яковлева Александра - диплом лауреата;
Горькова Екатерина - диплом лауреата;
Преподаватели: Чуйко О.И., Яковлева Е.А.
Концертмейстер: Заломская Н.Н.








7 Открытый конкурс юных скрипачей, альтистов и виолончелистов «Поющая струна». Г. Сургут 31
января - 1 февраля 2014 года (регион)

Номинация Инструментальный жанр (струнно-смычковые инструменты)
Преподаватель - Чуйко О.И.

Фортепианный квартет  в составе Яковлевой Александры,Сальниковой Евы Горьковой Екатерины  -
лауреат

Яковлева Александра - лауреат
Сальникова Ева - лауреат

IMG_0040
Этнокультурный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры»
г.Нижневартовск, 13-14 декабря 2014 г.

Номинация «Эстрадный вокал»
Троско Марьяна - Лауреат1 степени
Глухова Лилия - Лауреат 1 степени
Яковлева Ева - Лауреат 2 степени
Трухина Елизавета - Лауреат 2 степени
Касумова Галимат - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Кафарова С.Р.




Открытый Епархиальный Конкурс «Рождество в Югре православной»
г.Ханты-Мансийск, 13-14 декабря 2014 г.

Номинация «Вокально-театральная постановка»
Хор младших классов хорового отделения - Лауреат 1 степени
Преподаватель: Навалихина С.С., Марченко Н.А.

Номинация «Хоровое исполнительство»
Хор младших классов хорового отделения - Лауреат 1 степени
Преподаватель: Навалихина С.С.



Первый этап Открытого Рождественского конкурса
«Рождество в Югре православной» в рамках II Епархиального  Рождественского Фестиваля.  7 декабря 2014 года г. Нижневартовск
Номинация - «Вокально-хоровое исполнительство»

Руководитель - Навалихина С.С.
Хор младших классов - лауреат 1 степени
Номинация - «Театрализованная постановка»
Руководитель - Навалихина С.С., Марченко Н.А.
Хор младших классов - лауреат 1 степени




III Региональный фестиваль творческих коллективов преподавателей «Созвучие», посвященный Году культуры
г.Мегион, 06 декабря 2014 г.

Дипломом награжден коллектив преподавателей ДШИ № 3 в составе:
Борисов Е.М., Майер А.В., Цуканов С.С.



Международный фестиваль-конкурс детских ,  юношеских  взрослых профессиональных коллективов «Берега Надежды - Тюмень» - 6-8 декабря 2014 года.

Номинация - народный вокал
Руководитель - Малишевская Лилия Анваровна
Малишевская Владислава  - лауреат 1 степени
Номинация - «Эстрадный вокал»
Руководитель - Жигалова Татьяна
Рябинина Виктория -
лауреат 1 степени



Городской фестиваль детского творчества для детей с ОВЗ «Солнце для всех»  декабрь Нижневартовск
Номинация - «Инструментальное исполнительство»
Руководитель - Фахретдинова Э.Г.
Фархутдинов Расим - диплом победителя

Номинация - «Инструментальное исполнительство»
Руководитель - Королькова В.В.

Монченко Илья - диплом победителя
Юнусова Юлиана -
диплом победителя

Номинация - «Инструментальное исполнительство»
Руководитель - Рузайкина Т.Д.

Головочева София - диплом победителя
Щемелев Егор - диплом победителя




IV окружной фестиваль-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры»
г. Лангепас, 29 ноября 2014 г.

Глухова Лилия - Лауреат 1 степени
Преподаватель: Кафарова С.Р.

Городской конкурс по теоретическим дисциплинам
г.Нижневартовск, 15-16 ноября 2014 г.

Номинация «Сольфеджио»
Аленкина Елена - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Бурнашева Л.Т.

Номинация «Музыкальная литература»

Семенова Мария - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Марганова Р.Р.




Городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями, в том числе детей-инвалидов «Солнце для всех»
г.Нижневартовск, 25 ноября 2014 г.

Дипломами награждены:
 
Монченко Илья
Юнусова Юлиана
Преподаватель: Королькова В.В.

Фархутдинов Расим
Преподаватель: Фархутдинова Э.Г.

Головачева София
Щемелев Егор
Преподаватель:  Рузайкина Т.Д.



Региональный отборочный тур Всероссийского хорового фестиваля  16 ноября 2014 года  г. Сургут
Преподаватель - Навалихина С.С.
Младший хор - лауреат 2 степени



IX Международный конкурс исполнителей инструментальной музыки «Серебряный камертон»
г.Санкт-Петербург, 04-08 ноября 2014 г.

Номинация  «Фортепиано»
Нимченко Полина - Лауреат 1 степени
Преподаватель: Кулагина О.С.



Открытый городской конкурс детской эстрадной песни «Золотая Югринка»
г.Нижневартовск, 02 ноября 2014 г.

Номинация  «Эстрадный вокал»

Пышнова Анастасия - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Ходжаева Е.И.



Международный фестиваль-конкурс «Созвездие - 2014»
г.Чебоксары,  01 - 04 ноября 2014 г.

Номинация «Инструментальное исполнительство»
Яковлева Александра - Лауреат 2 степени
Ансамбль: Яковлева Александра, Горькова Екатерина- Дипломант 2 степени
Преподаватель: Чуйко О.И.
Концертмейстер: Рычкова Н.А.

Горькова Екатерина - Дипломант 3 степени
Преподаватель: Яковлева Е.А.
Концертмейстер: Рычкова Н.А.

Номинация  «Народный вокал»

Малишевская Влада - Лауреат 2 степени
Преподаватель: Малишевская Л.А.

Номинация  «Эстрадный вокал»

Зайцева Полина - Лауреат 2 степени
Преподаватель: Лазуткина И.А.



Открытый Всероссийский  фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок-2014»
г. Екатеринбург, 01 - 05 ноября 2014 г.

Номинация  «Народный вокал»

Малишевская Влада - Лауреат 2 степени
Преподаватель: Малишевская Л.А.

Номинация  «Эстрадный вокал»

Рябинина Виктория - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Лазуткина И.А.



Городской конкурс по теоретическим дисциплинам 
ноябрь 2014 года г. Нижневартовск ( участвовало - 8 человек)
Номинация - сольфеджио
Преподаватель - Бурнашева Л.Т.
Аленкина Елена - 3 место
Номинация - музыкальная литература
Преподаватель - Морганова Р.Р.
Семенова Мария - 3 место.



Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Виват, таланты!»
г. Пыть-Ях, 27 - 31 октября 2014 г.

Номинация «Инструментальное творчество»
- гитара
Катин Виктор - Лауреат 3 степени
Щукин Святослав - Лауреат 3 степени
ансамбль Катин Виктор, Щукин Святослав - Дипломант 1 степени
Преподаватель: Кошкина В.В.

Номинация «Инструментальное творчество» - фортепиано
Оганесян Наталья - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Федорова О.Ю.

Номинация «Инструментальное творчество» - скрипка
Камерный ансамбль: Яковлева Александра, Горькова Екатерина - Лауреат 1 степени
Яковлева Александра - Лауреат 2 степени
Преподаватель: Чуйко О.И.
Концертмейстер: Рычкова Н.А.

Номинация «Инструментальное творчество» - виолончель
Наумова Дарья - Лауреат 2 степени
Горькова Екатерина - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Яковлева Е.А.
Концертмейстер: Рычкова Н.А.

Номинация - «Эстрадный вокал»
Глухова Лилия - Лауреат 1 степени
Герасимова София - Лауреат 1 степени
Панина Эмилия - Лауреат 1 степени
Троско Марьяна - Лауреат 1 степени
Хотинская Анастасия - Лауреат 1 степени
Якунин Алексей - Лауреат 1 степени
Иванова София - Лауреат 2 степени
Федорова Александра - Лауреат 2 степени
Яковлева Ева - Дипломант 1 степени
Трухина  Лиза - Дипломант 1 степени
Гагин Никита - Дипломант 1 степени
Преподаватель: Кафарова С.Р.



Всероссийский хоровой фестиваль
г.Сургут, 16 октября 2014 г.

Хор 3 классов хорового отделения - Лауреат 2 степени
Преподаватель: Навалихина С.С.



Городской фестиваль для детей с ОВЗ «Шаг навстречу»
г.Нижневартовск, 23 сентября 2014 г.

Монченко Илья - Лауреат 1 степени
Юнусова Юлиана - Лауреат 1 степени
Преподаватель: Королькова В.В.

Фархутдинов Расим - Лауреат 2 степени
Преподаватель: Фархутдинова Э.Г.

Головачева София - Лауреат 3 степени
Преподаватель: Рузайкина Т.Д.

Щемелев Егор - Специальный Приз жюри
Преподаватель: Рузайкина Т.Д.


Городской фестиваль творчества для детей с ОВЗ «Шаг навстречу»    Сентябрь 2014 года  Дворец культуры «Октябрь»
Номинация - «Инструментальное исполнительство»
Руководитель - Фахретдинова Э.Г.
Фархутдинов Расим - диплом 2 степени
Номинация - «Инструментальное исполнительство»
Руководитель - Королькова В.В.
Монченко Илья - диплом 1 степени
Юнусова Юлиана -
диплом 1 степени
Номинация - «Инструментальное исполнительство»
Руководитель - Рузайкина Т.Д.
Головочева София - диплом 3 степени
Щемелев Егор - спецприз
13 Международный  конкурс театрального творчества  Июль 2014 года Новосибирск
Номинация - ДПИ
Руководитель - Тархова Е.М.
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени



Московский Международный Парамузыкальный фестиваль  (дети с ОВЗ)   г. Москва июль 2014
года
Фархутдинов Расим - диплом участника смотра
Монченко Илья - диплом участника смотра



2 Международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный вернисаж» г. Магнитогорск июль 2014
года
Номинация - инструментальное творчество (скрипка)
Преподаватель - Чуйко О.И.
Концертмейстер - Заломская Н.Н.
Яковлева Александра - дипломант 2 степени


9 Международный интернациональный музыкальный конкурс   им. Джовани  Италия, май 2014 года
Номинация - фортепиано
Преподаватель - Кулагина О.С.
Койнова Дарина - 1 место.

Городской конкурс детской песни «Бэби шлягер» май 2014 года г. Нижневаротовск
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватели - Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.
Ансамбль «Бэби драйв»  - диплом 2 степени
Переуда Анастасия - диплом 2 степени


Международный конкурс  инструментального исполнительства г. Париж апрель 2014 года
Преподаватель - Кулагина О.С.
Анастасия Кушнирук - лауреат 1 степени
Дарина Койнова - лауреат 1 степени
Полина Нимченко - лауреат 2 степени
Лада Ильчикаева - лауреат 2 степени
Алина  Шитикова - лауреат 3 степени



Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Звездочки Эйлата»
Израиль - март - апрель 2014 года
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - гитара)
Руководитель - Кайль Н.А.
Можнова Елизавета   - лауреат 2 степени
Рудашко Максим   - лауреат 1 степени
Имангулова Юлия   - лауреат 3 степени
Руководитель - Заломская Н.А.
Заломская Ангелина  - лауреат 2 степени
Ласица Анна - лауреат 1 степени
Миняева Милана - лауреат 2 степени



4 Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Весенний
экспромт» -  Нижневартовск март 2014 года
Номинация  - исполнение на музыкальных инструментах  (соло - гитара)
Руководитель - Кайль Н.А.
Можнова Елизавета   - диплом  3степени
Михалкович Наталья   - диплом 2 степени
Руководитель - Заломская Н.А.
Заломская Ангелина  - лауреат 3 степени
Ласица Анна - лауреат 3 степени
Руководитель - Кошкина В.В.
Щукин Святослав - диплом 2 степени
Котова Александра - Диплом 3 степени 
Ансамбль гитаристов - Катин Виктор, Щукин Святослав, Котова Александра - диплом 2 степени
Руководитель-  Фахретдинов А.А.
Портнягина София - диплом 1 степени
Дворецкий Игорь - диплом 1 степени
Ансамбль народных инструментов «Фестиваль»  - лауреат 2 степени



Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги»  г. Нижневартвоск 21-22 марта 2014 года.
Всего участвовало - 
Номинация - фортепиано (соло)
Преподаватель - Заломская Н.Н.
Миняева Милана - лауреат 1 степени
Преподаватель - Королькова В.В.
Понарина Полина - лауреат 2 степени
Преподаватель - Кулагина О.С.
Кушнирук Анастасия - лауреат 1 степени
Вилькишов Иван - лауреат 3 степени
Номинация - струнно-смычковые инструменты
Руководитель - Чуйко О.И.
Титовец Иван - лауреат 3 степени
Номинация - ансамбли
Преподаватель - Чуйко О.И., Королькова В.В.
Трио в составе Пенно Александр, Титовец Иван, Фаррахова Милена - лауреат 1 степени
Номинация «Народные инструменты»
Преподаватель - Кайль Н.А.
Пятигорец Евгения - лауреат 3 степени
Преподаватель - Фахретдинов А.А.
Дуэт балалаечников в составе Чистяков андрей , Ходарев Александр - лауреат 2 степени
Дуэт в составе Ходырев Александр и Чистяков Андрей - лауреат 2 степени
Портнягина Софья - диплом участника
Дворецкий Игорь - диплом участника
Преподаватель Фахретдинова Г.Р.
Дуэт баянистов в составе Тихомирова анна-Шалыгин Алексей - лауреат 2 степени
Дуэт Кулачок Кирилл, Люткин Дмитрий - лауреат 3 степени
Ансамбль ложкарей - лауреат 3 степени
Преподаватель - Фархутдинова Э.Г.
Уколов С. - лауреат 2 степени
Речкин Александр - лауреат 3 степени
Дуэт Уколов С. , Речкин А. - лауреат 3 степени
Преподаватель - Кошкина В.В.
Квартет гитаристов - лауреат 3 степени
Котова Александра - лауреат 3 степени
Катин Виктор  - участник
Преподаватель - Яценко Н.В.
Ничеговский Максим - лауреат 2 степени
Преподаватель - Шкирта О.Н.
Ансамбль в составе Насонова Софья Мукаев Ильдар. - лауреат 3 степени


Региональный конкурс юных исполнителей «Северная звезда- 2014»  п.г.т. Излучинск 21-22 марта
2014 года. Всего участвовало -  20 чел.
Номинация - народный вокал
Преподаватель Малишевская Л.А.
Малишевская Владислава -  лауреат 1 степени
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватели - Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.
Ансамбль «Бэби драйв»  - лауреат 1 степени



1 Окружной конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Мой остров гитара!» г.
Нефтеюганск 15 марта 2014 года
Преподаватель - Кайль  Н.А.
Рудашко Максим - лауреат 2 степени
Преподаватель - Кошкина В.В.
Трио в составе Котов Александр, Катин Виктор, Щукин Святослав - участник



Международный  Арт-фестиваль   «Vivat таланты!» -
г. Пойковский  10-14  марта 2014 года
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Ходжаева Е.И.
Мамедли Мария Равильевна - дипломант 1 степени
Ибракова Аида Маратовна - дипломант 1 степени
Пышнова Анастасия - дипломант 2 степени
Номинация - отечество мое
Преподаватель - Ходжаева Е.И.
Ибракова Аида Маратовна - дипломант 2 степени
Пышнова Анастасия - дипломант 3 степени
Номинация - Эстрадный вокал
Преподаватель Кафарова С.Р.
Федорова Александра - лауреат 1 степени
Глухова Лилия - лауреат 2 степени
Касумова галимат - лауреат 2 степени
Журавлева Илладия - лауреат 3 степени
Якунин Алексей - дипломант 2 степени
Яковлева Ева - дипломант 2 степени
Панина Эмилия - дипломант 2 степени


Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда»
г. Тюмень 7-10 марта 2014 года
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Лазуткина И.А. Рябинина Л.И.
Ансамбль «Бэби драйв» - лауреат 2 степени
Зайцева Полина - лауреат 2 степени
Переуда Анастасия - лауреат 3 степени
Яковлева София - лауреат 2 степени
Клименко Илья - лауреат 2 степени
Абдуллина Ильнара - лауреат 1 степени
Номинация - инструментальное творчество (фортепиано)
Преподаватель - Кулагина О.С.
Кушнирук Анастасия - дипломант 2  степени


Городской конкурс «Времена года» г. Нижневартовск  5 марта 2014 года.
Номинация - инструментальная музыка (фортепиано)
Преподаватель - Кулагина О.С.
Дуэт в составе Койновой Дарины  и Власенко Валентины- лауреат 2 степени
Номинация - инструментальная музыка (фортепиано)
Преподаватель - Кулагина О.С.
Дуэт в составе  Нимченко Полины и Ильчикаевой Влады  - лауреат 3 степени
Номинация - инструментальная музыка (балалайка)
Преподаватель - Фахретдинов А.А.
Ансамбль балалаечников в составе  Меньщиков Лев - лауреат 1 степени
Номинация - инструментальная музыка (гитара)
Преподаватель - Кошкина В.В.
Ансамбль гитаристов - диплом участника



5  открытый городской конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Знаменского
г. Сургут февраль 2014 г.
Номинация -  струнно-смычковые инструменты
Преподаватель Чуйко О.И.
Яковлева Александра - дипломант


Международный конкурс -фестиваль «Радуга талантов Сибири»  Г. Сургут 7-9 февраля 2014 г.
Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Лазуткина И.А.
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени
Зайцева Полина - лауреат 1 степени
Переуда Анастасия - лауреат 1 степени
Преподаватель - Кафарова С.Р.
Глухова Лилия -  лауреат 2 степени
Панина Эмилия - лауреат 2 степени
Хотинская Анастасия - лауреат 3 степени
Номинация - народный вокал
Проподаватель - Малишевская Л.А.
Малишевская Владислава - лауреат 1 степени
Номинация - инструментальный жанр
Преподаватель - Заломская Н.А.
Ласица Анна - лауреат 3 степени
Заломская Ангелина - диплом 2 степени
Преподаватель - Кайль Н.А.
Имангулова Юлия - диплом 2 степени