Международный конкурс фестиваль «Сибирь зажигает звезды» Тюмень 22-25 января 2015 года
Номинация - инструментальный жанр (скрипка)
Руководитель - Чуйко О.И.
Яковлева Александра - лауреат 3 степени

Номинация - инструментальный жанр (виолончель)
Руководитель - Яковлева Е.А.
Горькова Екатерина - дипломант 1 степени

Номинация - инструментальный жанр (ансамбль малых форм)
Руководитель - Чуйко О.И. Яковлева Е.А.
Яковлева Александра и Горькова Екатерина - дипломант 1 степени

Номинация - инструментальный жанр (фортепиано)
Руководитель - Заломская Н.Н.
Миняева Милана - дипломант 1 степени

Номинация - инструментальный жанр (фортепиано)
Руководитель - Заломская Н.Н.
Ласица Анна - дипломант 1 степени

Номинация - инструментальный жанр (фортепиано)
Руководитель - Кулагина О.С.
Кушнирук Анастасия - лауреат 3 степени
novosti tjumen 20-25 (1) novosti tjumen 20-25 (2) novosti tjumen 20-25
III Международного конкурса-фестиваля солистов и малых форм "МОЙ ПУТЬ", г. Москва!

Малишевская Влада-лауреат I степени
Конарева Света-лауреат II степени,
Дуэт Малишевская Влада и Конарева Света - лауреат I степени.
Преподаватель: Малишевская Л.А.

Нимченко Полина - лауреат III степени.
Преподаватель: Кулагина О.С.

Боднарчук Влад - лауреат III степени.
Преподаватель: Фахретдинова Г.Р.

Ямлиханов Марсель - лауреат III степени.
Преподаватель: Фархутдинова Э.Г.

Заломская Ангелина - лауреат III степени.
Преподаватель: Заломская Н.Н.


Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Когда мы вместе», май 2015 года, г. Сочи

Номинация - инструментальный жанр фортепиано
Заломская Ангелина - лауреат 1 степени
Миняева Милана - лауреат 2 степени
Преподаватель  - Заломская Н.Н.


Открытый окружной фестиваль-конкурс  народного самодеятельного творчества «Вернисаж
искусств» апрель 2015 года, г. Нижневартовск

ГРАН ПРИ - Зайцева Полина
Преподаватель - Лазуткина И.А., Рябинина Л.И.

Номинация - народный вокал
Малишевская Владислава - лауреат 1 степени
Конарева Светлана - лауреат 2 степени
Дуэт в составе Малишевской В. и   Конаревой Светланы - лауреат 2 степени
Преподаватель - Малишевская Л.А.

Номинация - эстрадный вокал
Вокальный ансамбль «Бэби драйв» - лауреат 1 степени
Абдуллина Ильнара - лауреат 2 степени
Преподаватель - Кафарова С.Р.
Федорова Александра - дипломант 1 степени
Хасанова Амалия - лауреат 2 степени
Чикал Юлия - дипломант 2степени
Преподаватель - Лазуткина И.А.


Городской конкурс "Времена года"

Койнова Дарина - 1 место
Нимченко Полина - 2 место
Кушнирук Анастасия - 3 место
Ильчикаева Влада - Дипломант
Преподаватель: Кулагина О.С.

Стародумов Анатолий - 3 место
Преподаватель: Золотарев А.А.

Ямлиханов Марсель - 2 место
Уколов Александр - 2 место
Преподаватель: Фархутдинова Э.Г.

Ничеговский Максим - Дипломант
Преподаватель: Яценко Н.В.

Рудашко Максим - 1 место
Пятигорец Евгения - 2 место
Можнова Елизавета - 2 место
Имангулова Юлия - Дипломант
Ташбулатов Эмиль - Дипломант
Преподаватель: Кайль Н.А.

Катин Виктор - 3 место
Щукин Святослав - Дипломант
Преподаватель: Кошкина В.В.

shag_na_vstrechu1
Городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу».

Номинация «Инструментальная музыка»

1. Щемелев Егор- диплом I степени
2. Собко Виктория-  диплом II степени
3. Головачева София - диплом II степени
            Руководитель: Рузайкина Т.Д.

4. Юнусова Юлиана - диплом I степени
5. Монченко Илья - диплом III степени
            Руководитель: Королькова В.В.

6.   Фархутдинов Расим - диплом I степени
            Руководитель: Фархутдинова Э.Г.
50 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов Берега Надежды - Тюмень» 11 -14 декабря

Номинация : Инструментальное исполнительство
Заломская Ангелина -
лауреат I степени
Миняева Милана - лауреат III степени
Руководитель: Заломская Н.Н.



Международный конкурс-фестиваль «Здесь зажигаются звезды» 3-4 ноября 2015 г. Нефтеюганск

Номинация - инструментальный жанр
Преподаватель - Кулагина О.С.
Кушнирук Анастасия - дипломант 1 степени
Вилькишова Лилия - дипломант 1 степени

Номинация  - народный вокал
Преподаватель - Малишевская Л.А.
Малишевская Владислава - лауреат 1 степени

Открытый городской конкурс эстрадной песни «Звонкая Югринка» г. Нижневартовск  31.10-1.11 2015 года

Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Лазуткина И.А.
Ансамбль «Драйв» - лауреат 1 степени
Абдуллина Ильнара - лауреат 2 степени
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени