Международный конкурс  юных пианистов    3 апреля г. Ларнако Кипр.

Номинация - инструментальное исполнительство (фортепиано)
Преподаватель - Кулагина О.С.
Нимченко Полина - лауреат 3 степени
Кушнирук Анастасия - дипломант конкурса
Козлякова  Анастасия -  участник конкурса


Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров в Тюмени»  30 марта - 2 апреля 2017 года г. Тюмень

Номинация - «эстрадный вокал»
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Зайцева Полина - лауреат 1 степени
Дуэт Зайцева Полина Рябинина Виктория - лауреат 1 степени

Преподаватель - Кафарова  Саида
Ахмедгалеева Айгуль - лауреат 2 степени
Романчев Максим - лауреат 2 степени
Колмагорова Полина - лауреат 3 степени
Чикал Юлия - лауреат 3 степени
Хасанова Амалия - дипломант 2 степени
Черных Крестина - Дипломант 1 степени


Открытый районный конкурс юных исполнителей среди школ искусств «Юный виртуоз» г.п. Излучинск март 2017 г.

Номинация «инструментальное исполнительство» ( народные инструменты)
Преподаватель - Фархутдинова Э.Г.
Лысенко Глеб - лауреат 1 степени


Открытый городской конкурс «Времена года-2017»  Нижневартовск  март 2017

Номинация - инструментальное исполнительство (гитара)
Преподаватель - Кайль Н.А.
Кушнирук Андрей - лауреат 3 степени
Имангулова Юлия - лауреат 2 степени
Рудашко Максим  - лауреат 1 степени
Пятигорец Евгения  - лауреат 3 степени
Ташбулатов Эмиль  - Лауреат 2 степени

Преподаватель Кошкина В.В.
Шаповалов Л. - лауреат 1 степени
Катин Виктор - лауреат 2 степени

Номинация «инструментальное исполнительство» ( народные инструменты)
Преподаватель - Фархутдинова Э.Г.
Назаров Вадим - лауреат 2 степени
Ямлиханов Марсель - дипломант
Уколов Александр - лауреат 3  степени
Лысенко Глеб - лауреат 3 степени

Преподаватель - Фахретдинов Альберт Альбинетович
Ходырев А. - дипломант

Преподаватель - Фахретдинова Г.Р.
Боднарчук В. - лауреат 3 степени
Новицкий Роман - дипломант

Преподаватель - Яценко Н.В.
Щетков Егор - лауреат 3 степени

Номинация - инструментальное исполнительство (фортепиано)
Преподаватель - Заломская Н.Н.
Миняева Милана - дипломант

Преподаватель - Кулагина О.С.
Нимченко Полина - лауреат 2 степени
Кушнирук Анастасия - лауреат 1 степени

Номинация - инструментальное исполнительство (скрипка)
Преподаватель - Чуйко О.И.
Яковлева Александра - дипломант


Всероссийский конкурс-фестиваль «Весенний экспромт 2017» Нижневартовск   март 2017г.

Номинация - инструментальное исполнительство (гитара)
Преподаватель - Кайль Н.А.
Кушнирук Андрей -
лауреат 3 степени

Номинация «инструментальное исполнительство» ( фортепиано)
Преподаватель - Кулагина О.С.
Козлякова Анастасия -
дипломант 1 степени

Преподаватель - Королькова В.В.
Колмакова Алиса -
дипломант 2 степени

Номинация «инструментальное исполнительство» ( народные инструменты)
Преподаватель - Фархутдинова Э.Г.
Уколов Александр -
лауреат 3 степени
Назаров Вадим - лауреат 3 степени
Лысенко Глеб - лауреат 2 степени
Рук. - Фархутдинова Э.Г., Фахретдинов А.А., Фахретдинова Г.Р.
Квартет русских нар. инструментов «Ларец» - лауреат 1 степени


Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов» г. Сургут 30.03 - 02.04 2017

Номинация - инструментальное творчество»
Преподаватель - Королькова В.В.
Колмакова Алиса -
дипломант 1 степени
Дуэт Бондаренко Елизавета, Шабалдина София - дипломант 2 степени


Финал II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» Москва 27 марта 2017 года.

Номинация - народный вокал

Преподаватель - Малишевская Лилия Анваровна.
Малишевская Владислава
- финалист премии
Конарева Светлана - финалист премии
Дуэт в составе Малишевской Владиславы и Конаревой Светланы - финалист премии.



Международный творческий конкурс «Мир одаренности» Оренбург март 2017 год.

Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Рябинина Виктория - ГРАН-ПРИ


Всероссийский онлайн конкурс творчества «Талантливая Россия»  Москва март 2017 г.

Номинация - Народный вокал
Преподаватель - Малишевская Л.А.
Малишевская Владислава - лауреат 1 степени


Всероссийский интернет-конкурс искусств «Восходящая звезда 2017»
Г. Москва март 2017 г.

Номинация - Народный вокал
Преподаватель - Малишевская Л.А.
Малишевская Владислава - лауреат 1 степени



Финал Международного интернет-конкурса «Звездный старт»  г. Москва  декабрь 2016 года

Номинация - инструментальное исполнительство
Преподаватель - Кулагина О.С.
Кушнирук Анастасия - лауреат 1 степени



Международный творческий конкурс музыкального искусства «Калипсо» февраль 2017 г. набережные челны

Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Рябинина  Виктория -  1 место (лауреат 1 степени)



III Международного телевизионного конкурса   «Талант - 2017»
(18 - 28 февраля 2017 г. Москва)

Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Рябинина  Виктория - лауреат 1 степени

Номинация - Народный вокал
Преподаватель - Малишевская Л.А.
Малишевская Владислава - лауреат 1 степени ( 1 песня)
Малишевская Владислава - лауреат 2 степени ( 2 песня)
Дуэт Малишевская Владислава Конарева Светлана - лауреат 1 степени (1 номер)
Дуэт Малишевская Владислава Конарева Светлана - лауреат 1 степени (2 номер)
Дуэт Малишевская Владислава Конарева Светлана - лауреат 2 степени (3 номер)
Дуэт Малишевская Владислава Конарева Светлана - лауреат 1 степени (4 номер)
Макеева Диана - лауреат 1 степени( 1 номер)
Макеева Диана - лауреат 1 степени( 2 номер)

Номинация - Инструментальное исполнительство
Преподаватель - Яценко Н.В.
Кучма Анастасия - дипломант 1 степени
Дуэт в составе Кучма Анастасия  Щетков Егор - дипломант 1 степени
Агашева Ева - дипломант 2 степени
Щетков Егор - дипломант 3 степени
Преподаватель - Фахретдинов А.А.
Перцух Олег - дипломант 1 степени
Ходырев Александр - дипломант 1 степени
Преподаватель - Фархутдинова Э.Г.
Мурыжникова Татьяна - дипломант 1 степени
Ямлиханов Марсель - лауреат 3 степени
Квартет «Ларец» - лауреат 3 степени


IV Региональный конкурс юных пианистов «Радуга» февраль 2017 года г. Мегион
Номинация - инструментальное исполнительство
Преподаватель - Кулагина О.С.
Нимченко Полина - лауреат 1 степени
Дуэт в составе Кушнирук Анастасии и Нимченко Полины - лауреат 2 степени
КушнирукАнастасия - лауреат 3 степени
Дуэт в составе Вилькишовой Лилии и Кушнирук Анастасии - дипломант
Вилькишова Лилия - дипломант


Второй Международный конкурс патриотической направленности « С чего начинается Родина»  проходящий в формате ФМВДК  «Таланты России»  февраль 2017 года г. Черногорск

Номианция - эстрадный вокал
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Рябинина Виктория - лауреат 2 степени


Международный конкурс «Мир музыки»  январь 2017 года г. Москва

Номинация «Инструментальная музыка»
Преподаватель - Кулагина О.С.
Кушнирук Анастасия - лауреат 2 степени


Всероссийская заочная теоретическая олимпиада  «Сольфеджиада» г. Тотьма декабрь 2016 года

Номинация - теоретические дисциплины
Преподаватель - Бурнашева Л.Т.
Окишева Софья - лауреат 1 степени
Хасанова амалия - лауреат 1 степени
Шитникова Полина - лауреат 2 степени



XX Международном фестивале-конкурсе  исполнительского мастерства "Надежды Европы" 6-13 января 2017 г. г. Сочи


Номинация - народный вокал
Преподаватель - Малишевская Л.А.
Малишевская Владислава  - лауреат 2 степени
Конарева Светлана - дипломант
Дуэт Малишевская В. и Конерева С. - дипломант



Международный конкурс-фестиваль Музыкально-художественного творчества «Рождественский Петербург» 6-7 января 2017 г. Санкт-Петербург

Номинация - инструментальное исполнительство
Преподаватель Фархутдинова Э.Г.
Квартет в составе Ямлиханова М., Уколова А., Ходырева А., Перцух О. - лауреат 1 степени
Ямлиханов Марсель - лауреат 1 степени
Горбачевский Евгений - лауреат 1 степени
Уколов Александр - лауреат 1 степени
Назаров Вадим - лауреат 2 степени
Мурыжникова Татьяна - лауреат 3 степени
Преподаватель  - Ковальчук Юлия Викторовна
Киселева Дарья - лауреат 2 степени
Преподаватель - Кошкина В.В.
Шаповалов Лев - лауреат 2 степени
Преподаватель - Яценко Н.Л.
Щетков Егор - дипломант 1 степени
Кучма Анастасия - дипломант 1  степени
Ансамбль в составе Кучма А. и Щеткова Е. - лауреат 3 степени
Преподаватель Фахретдинов  А.А.
Ходарев Александр - лауреат 2 степени
Перцух Олег - лауреат 1 степени


V Международный творческий фестиваль-конкурс «Накануне Рождества. Музыка»  г. Санкт-Петербург 5 января 2017 года

Номинация - инструментальное исполнительство
Преподаватель Фархутдинова Э.Г.
Квартет в составе Ямлиханова М., Уколова А., Ходырева А., Перцух О. - лауреат 1 степени
Уколов Александр - лауреат 2 степени
Ямлиханов Марсель - лауреат 2 степени
Горбачевский Евгений - лауреат 2 степени
Назаров Вадим - лауреат 2 степени
Мурыжникова Татьяна - лауреат 3 степени
Преподаватель  - Ковальчук Юлия Викторовна
Киселева Дарья - лауреат 3 степени
Преподаватель - Кошкина В.В.
Шаповалов Лев - лауреат 2 степени
Преподаватель - Яценко Н.Л.
Щетков Егор - лауреат 2 степени
Кучма Анастасия - лауреат 2 степени
Ансамбль в составе Кучма А. и Щеткова Е. - лауреат 2 степени
Преподаватель Фахретдинов  А.А.
Ходарев Александр - лауреат 2 степени
Перцух Олег - лауреат 2 степени


II Международная рождественская Ассамблея искусств г. Москва 6-8 января 2017 года

Рябинина Виктория - стипендиат Академии культурных инноваций (ГРАН-ПРИ)

Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени


IV Международный  фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва 4-6 января 2017 года.

Номинация - эстрадный вокал
Преподаватель - Самсонова Е.И.
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени
Рябинина Виктория - диплом за артистизм