ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»
г. Нижневартовск


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»

г. Нижневартовск


МЕНЮ

Результаты прослушивания на музыкальное отделения от 31 августа 2021 года

ФИО поступающего

Сумма баллов

Специальность

1

Кунафина Азалия Саматовна

14

Рекомендовано подг. отделение

2

Бунаков Матвей Геннадьевич

36

Фортепиано

3

Мелещенко Юрий Алексеевич

28

Ударные инструменты

4

Хатыпова Алиса Линаровна

40

Фортепиано

5

Калинина Мария Викторовна

40

Хоровое пение

6

Андрущакевич Алена Игоревна

35

Хоровое пение

7

Зиннатуллин Давид Эльвирович

37

Духовые инструменты

8

Важенина Кира Артемовна

39

Хоровое пение

9

Волкова Анисия Александровна

31

Хоровое пение

10

Нигматулина Эвелина Руслановна

32

Хоровое пение

11

Нигматулин Эмиль Русланович

30

Ударные инструменты

12

Насыров Тимур Фанильевич

28

Народные инструменты

 

На ДПОП «Фортепиано» принимаются дети, набравшие не менее 36 баллов.

На ДПОП программы «Струнные инструменты», «Хоровое пение» принимаются дети, набравшие не менее 32 баллов.

На ДПОП программы «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты» принимаются дети, набравшие  не менее 28 баллов.

Дети, набравшие меньше 28 баллов могут быть зачислены в ДШИ при наличии вакантных мест на ОП и по рейтингу баллов (будет учитываться смена в общеобразовательной школе).

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области декоративно-прикладного искусства
«Декоративно-прикладное творчество»

 

От «30» августа 2021 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

Зайнуллина Э.Б.

 

Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

Примечание

Решение комиссии (рекомендовано/не рекомендовано обучение)

Причина отказа (при наличии)

Решение принято (кол-во голосов «за»/ «против», единогласно)

1.

Шафирова Сафина, 7 лет

 

3

 

3

3

3

12

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

 

единогласно

2.

Зайнуллина Элина, 7лет

 

3

3

3

3

12

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

 

единогласно

3.

Уденеева Варвара 8

3

3

3

3

12

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

 

единогласно

4.

Камадина Александра, 7 лет

3

3

3

3

12

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

 

единогласно

5.

Кашнина Маруся, 6лет

2

2

2

2

8

 

 

Не соответствует предъявляемым требованиям

единогласно

6.

Зыкина Николь, 7 лет

2

2

3

2

9

 

резерв

 

единогласно

7.

Шачнева Виталина, 7 лет

3

2

2

2

9

 

резерв

 

единогласно

8.

Гиниятова Амина, 9 лет

2

2

2

2

8

 

 

Не соответствует предъявляемым требованиям

единогласно

9.

Шафигуллина Алина, 7 лет

3

2

3

2

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

 

единогласно

10.

Андрусенко Алиса, 7 лет    

2

3

2

3

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

 

единогласно

 

Проходной балл от 10 до 12 баллов.

  

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ 

По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области декоративно-прикладного искусства
«Декоративно-прикладное творчество»

 

От «30» августа 2021 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

Зайнуллина Э.Б.

 

Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:

№п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

1

Шафирова Сафина,

7 лет

 3

3

3

3

12

2

Зайнуллина Эмина,  7лет

 3

3

3

3

12

3

Уденеева Варвара 8

3

3

3

3

12

4

Камадина Александра, 7 лет

 3

3

3

3

12

5

Кашнина Маруся,

 6лет

 

2

2

2

2

8

6

Зыкина Николь,

7 лет

2

2

3

2

9

7

Шачнева Виталина,

 7 лет

3

2

2

2

9

8

Гиниятова Амина,

9 лет

2

2

2

2

8

9

Шафигуллина Алина,

7 лет

3

2

3

2

10

10

Андрусенко Алиса, 7 лет

    

2

3

2

3

10

Проходной балл от 10 до 12 баллов.

 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства «Живопись»

 

От «31» августа 2021 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

Зайнуллина Э.Б.

Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

Примечание

Решение комиссии (рекомендовано/не рекомендовано обучение)

1.

Марталлер Екатерина, 11 лет

 3

3

2

3

11

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

2.

Джиганко Евгения,10 лет

 2

3

2

3

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

3.

Гренько Роман,11 лет

3

2

2

3

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

4.

Рябушкина Софья, 11 лет

 3

3

3

3

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

5.

Трофимова Анастасия, 13лет

 3

3

3

2

11

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

6.

Михальцова Екатерина, 10 лет

 3

2

3

2

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

7.

Федорченко Надежда, 9 лет

2

2

3

2

8

 

 

8.

Бойко Александр, 10 лет

2

2

2

2

8

 

 

9.

Гиниятова Амина, 10 лет

2

2

2

1

7

 

 

10.

Жумабаева Назбике, 10 лет

3

3

3

3

12

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

11.

Видинеева Юлия, 11 лет

2

3

2

3

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

12.

Щавлева Златаслава, 11 лет

2

2

3

3

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

13.

Шайнурова Диара, 13 лет

3

3

2

3

11

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

14.

Кошкарова Анастасия, 13 лет

3

2

3

2

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «ДПИ»

15.

Молод Валерия,12 лет

2

3

3

2

10

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

16.

Полукарова Дарья, 10 лет

2

3

3

3

11

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

17.

Карканова Полина, 12 лет

3

2

3

3

11

 

Рекомендовано обучение по ДПОП «Жив»

 

Проходной балл от 10 до 12 баллов.

Новости

© 2021. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №3». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.