Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Информируем Вас о том, что Ассоциацией волонтерских центров продолжается заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Цель Премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Победители получат гранты до 3,5 млн рублей, возможность участия в образовательных программах и продвижения своих проектов.

Прием заявок продлен до 19 июня 2022 года (включительно).

Заявки принимаются в электронной форме на сайте Премия.мывместе.рф по трем конкурсным трекам: «НКО», «Волонтеры», «Бизнес» и включает в себя 5 этапов: заявочный, региональный, полуфинал, финал, награждение.

К участию в Премии приглашаются:

- физические лица, достигшие 14-летнего возраста, занимающиеся добровольческой (волонтерской) деятельностью, участники добровольческих (волонтерских) проектов и акций;

- некоммерческие организации (в том числе не являющиеся юридическими лицами), включая государственные и муниципальные учреждения, реализующие добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия, направленные на улучшение жизни граждан, а также вовлечение граждан в добровольческую (волонтерскую) деятельность;

- юридические лица в форме коммерческих организаций, реализующие социально полезную деятельность, добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности.

Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в декабре 2022 года. В 2021 году церемония проходила при участии Президента России В.В. Путина.

Подробную информацию о заявочной кампании, треках, номинациях и другие полезные сведения можно узнать в группе Международной Премии в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/myvmesteawards) и на сайте  (https://премия.мывместе.рф).