Логотип «Моя семья в легендарной летописи Отечества»«Моя семья в легендарной летописи Отечества»

Второй Всероссийский Форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества» состоится в Москве в марте 2023 года! Это крупнейшее всероссийское событие, направленное на формирование важности личного примера в воспитании подрастающего поколения. Оно объединит людей различных профессий, готовых поделиться семейными историями.

Центр социально-экономических инициатив «Моё Отечество» и АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» приглашают югорчан принять участие в Форуме. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Форума https://моя-семья-форум.рф или в форме https://forms.gle/Qwpm7iJHL4v6xZoP7 до 19 марта 2023 года.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией, некоммерческие организации, общественные и молодежные организации, представители государственных органов власти и местного самоуправления, лидеры общественного мнения.

В течение двух дней 18 спикеров поделятся с участниками Форума своим опытом и знаниями. Обсуждение вопросов состоится в рамках трёх треков:

  • «Моя семья в легендарной летописи Отечества: региональные практики»;
  • «Молодежь и история её семьи: получение опыта изучения истории своей семьи»;
  • «Взаимодействие органов местного самоуправления и общества в формировании семейных ценностей».

 

Ознакомиться с положением, программой мероприятия и другой информацией можно на сайте Форума: https://моя-семья-форум.рф