Результаты приемных испытаний по набору детей на 2023-2024 учебный год для обучения по дополнительным предпрофессиональным и адаптированным общеразвивающим программам в области искусств.
Результаты прослушивания на музыкальное отделения
май 2023 года
№ |
ФИ поступающего |
Сумма баллов |
Специальность |
1 |
Акиншина Ангелина |
6 |
|
2 |
Ахмедулова Юлия |
11 |
Хоровое пение |
3 |
Бакаев Руслан |
11 |
Хоровое пение |
4 |
Бакиев Мирослав |
5 |
|
5 |
Баширова Регина |
12 |
Хоровое пение |
6 |
Болячкина Виктория |
12 |
Хоровое пение |
7 |
Булава Андрей |
12 |
Фортепиано |
8 |
Гарафутдинов Руслан |
11 |
Народные инструменты - Баян |
9 |
Голованева Полина |
12 |
Хоровое пение |
10 |
Горланов Лев |
10 |
Народные инструменты - Гитара |
11 |
Дорошенко Ксения |
12 |
Фортепиано |
12 |
Еременко Марина |
4 |
|
13 |
Зинатуллина Риана |
8 |
Рекомендовано подготов.отд. |
14 |
Золотаренко Ярослав |
11 |
Ударные инструменты |
15 |
Зоммер Алина |
12 |
Фортепиано |
16 |
Коровченко Глеб |
10 |
Народные инструменты - аккордеон |
17 |
Кулагин Демид |
10 |
Народные инструменты - балалайка |
18 |
Марышева Василиса |
11 |
Хоровое пение |
19 |
Миронова Елена |
12 |
Фортепиано |
20 |
Митерко Кирилл |
10 |
Народные инструменты - балалайка |
21 |
Мишин Кирилл |
12 |
Фортепиано |
22 |
Подковырова Милена |
11 |
Хоровое пение |
23 |
Прокопив Таисия |
12 |
Фортепиано |
24 |
Сергеева Елизавета |
12 |
Струнные инструменты - Скрипка |
25 |
Стародубцева Ариана |
10 |
Народные инструменты - Домра |
26 |
Тихомиров Глеб |
9 |
Народные инструменты - балалайка |
27 |
Трегубов Иван |
7 |
Рекомендовано подготов.отделение |
28 |
Ульянчик Семен |
10 |
Народные инструменты - Аккордеон |
29 |
Фатхинуров Радик |
11 |
Народные инструменты - баян |
30 |
Фатхинурова Алина |
10 |
Народные инструменты - домра |
31 |
Фомин Роман |
10 |
Народные инструменты - Гитара |
32 |
Хайруллина Рената |
12 |
Народные инструменты - Гитара |
33 |
Хасанов Данияр |
12 |
Народные инструменты - Баян |
На ДПОП «Фортепиано» принимаются дети, набравшие 12 баллов.
На ДПОП программы «Струнные инструменты», «Хоровое пение» принимаются дети, набравшие 10 баллов.
На ДПОП программы «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты» принимаются дети, набравшие 8 баллов.
Дети, набравшие меньше 8 баллов могут быть зачислены в ДШИ при наличии вакантных мест на ОП и по рейтингу баллов (будет учитываться смена в общеобразовательной школе).
Результаты просмотра детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»
От « 13» мая 2023 г.
№ п/п |
ФИО, дата рождения |
Общий балл |
1. |
Стародубцева Арина 07.11.15 |
11 |
2. |
Хананова Вера 31.08.16 |
6 |
3. |
Полухина Анастасия 22.05.16 |
12 |
4. |
Веселова Елизавета 20.06.16 |
6 |
5. |
Панчетовская Анна 31.12.15 |
11 |
6. |
Ахмедулова Юлия 01.09.16 |
6 |
7. |
Бондарева Елизавета 25.09.14 |
12 |
8. |
Зиннатуллина Рианна 21.02.17 |
10 |
Дети, набравшие проходной балл от 8 до 12, считаются поступившими.
Результаты просмотра детей
на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области хореографического искусства
«Хореографическое творчество»
От « 27» мая 2023 г.
№ п/п |
ФИО, дата рождения |
Общий балл |
1. |
Хананова Вера |
8 |
2. |
Заломская Анна |
10 |
3. |
Маршова Василиса |
9 |
4. |
Баширова Регина |
9 |
5. |
Колышева Ульяна |
6 |
Дети, набравшие проходной балл от 8 до 12, считаются поступившими.
Результаты просмотра на художественном отделении
От «13» мая 2023 г.
№ п/п |
Фамилия, имя ребенка |
Общий балл |
1 |
Павлова Любовь, 7 лет |
12 |
2 |
Соломина Мария, 7 лет |
10 |
3 |
Бондарева Елизавета, 8 лет |
10 |
4 |
Галеева Сафина, 8 лет |
10 |
5 |
Новашинская Ника, 8 лет |
12 |
6 |
Начарова Анна , 9 лет |
10 |
7 |
Ременюк Алиса, 8 лет |
10 |
8 |
Соколова Елизавета, 8 лет |
12 |
9 |
Рысаева Есения, 9 лет |
12 |
10 |
Иванченко Алена, 9 лет |
10 |
11 |
Диярова Алиана, 10 лет |
12 |
12 |
Шарапова Диана, 10 лет |
12 |
13 |
Ахтямова Алина, 10 лет |
12 |
14 |
Кравцова Ирина, 10 лет |
10 |
15 |
Пащенко Полина, 11 лет |
11 |
16 |
Шишко Татьяна, 12 лет |
11 |
17 |
Новикова Софья, 12 лет |
11 |
18 |
Тимергазина Диана, 13 лет |
12 |
19 |
Масюк Ксения, 8 лет |
9 |
20 |
Еременко Таисия, 10 лет |
9 |
21 |
Кауров Дмитрий, 11 лет |
9 |
22 |
Плиско Виктория, 12 лет |
9 |
23 |
Минязева Арина, 6 лет |
9 |
24 |
Пепена Арина, 6 лет |
9 |
25 |
Ахметдуллова Юля, 6 лет |
8 |
26 |
Мальцев Максим, 6 лет |
8 |
27 |
Моисеева Алиса, 6 лет |
8 |
28 |
Рысаева Ильвина, 6 лет |
8 |
29 |
Чукашова София, 6 лет |
8 |
30 |
Митерко Кирилл, 7 лет |
8 |
31 |
Кауров Иван, 6 лет |
8 |
Дети, набравшие от 10 до 12 баллов, прошли конкурсный отбор на обучение по предпрофессиональным программам в области изобразительного искусства.
Дети, набравшие 9 баллов, зачисляются при наличии вакантных мест.
Результаты отбора детей на дополнительную предпрофессиональную образовательную программу в области изобразительного искусства «Живопись»
От «20» мая 2023 г.
№ п/п |
Фамилия, имя поступающего |
(количество лет) |
Общий балл |
1. |
Юртикова Надежда |
14 лет |
12 |
2. |
Шатская Мария |
8 лет |
12 |
3. |
Елизарьева Кира |
9 лет |
12 |
4. |
Айтмухаметова Камилла |
12 лет |
12 |
5. |
Филиппова Алиса |
13 лет |
12 |
6. |
Исаева Анастасия |
12 лет |
12 |
7. |
Барышникова Влада |
13 лет |
12 |
8. |
Мехтиева Амалия |
8 лет |
12 |
9. |
Садыкова Камиля |
8 лет |
12 |
10. |
Еременко Таисия |
10 лет |
11 |
11. |
Мартемьянова Полина |
11 лет |
11 |
12. |
Макачева Таисия |
11 лет |
11 |
13. |
Новицкая Полина |
11 лет |
11 |
14. |
Касумова Элина |
10 лет |
11 |
15. |
Шаляхина Мария |
12 лет |
11 |
16. |
Щепотина Анна |
8 лет |
11 |
17. |
Шераева Екатерина |
7 лет |
11 |
18. |
Акиншина Ангелина |
11 лет |
10 |
19. |
Филатова Юлия |
11 лет |
10 |
20. |
Нурова Алина |
11 лет |
10 |
21. |
Белоногова Кристина |
10 лет |
10 |
22. |
Каратеева Маргарита |
10 лет |
10 |
23. |
Хохлова Екатерина |
11 лет |
10 |
24. |
Асадова Сабина |
11 лет |
10 |
25. |
Семенова Екатерина |
11 лет |
10 |
26. |
Абокачева Каролина |
8 лет |
10 |
27. |
Хабирова Кристина |
8 лет |
10 |
28. |
Демяник Александра |
7 лет |
10 |
29. |
Кимлач Полина |
8 лет |
10 |
30. |
Миронова Полина |
6 лет |
9 |
31. |
Фатхинурова Амина |
10 лет |
9 |
32. |
Андрианов Адриан |
7 лет |
8 |
33. |
Вдовенко Василиса |
6 лет |
8 |
34. |
Конина София |
7 лет |
8 |
35. |
Чекирова Аселя |
6 лет |
8 |
36. |
Власенко Артём |
7 лет |
8 |
Дети, набравшие от 10 до 12 баллов, прошли конкурсный отбор на обучение по предпрофессиональным программам в области изобразительного искусства.
Дети, набравшие 9 баллов, зачисляются при наличии вакантных мест.
ПРОТОКОЛ № 1
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области театрального искусства «Искусство театра»
От «13» мая 2023 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Лимаренко С.В.
Члены комиссии:
Рябинина Л.И.
Вильвовская Т.Н.
Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего |
Артистизм |
Речь, дыхание, голос |
Пластика, ритм |
Память, воображение, координация. |
Общий балл |
1. |
Багаутдинова Эвелина |
3 |
3 |
3 |
2 |
11 |
2. |
Сусленкова Екатерина |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
3. |
Липатова Софья |
3 |
3 |
2 |
3 |
11 |
4. |
Тюнин Богдан |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов.
Резерв: 9-8 баллов
ПРОТОКОЛ № 1
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области театрального искусства «Искусство театра»
От «27» мая 2023 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Лимаренко С.В.
Члены комиссии:
Рябинина Л.И.
Вильвовская Т.Н.
Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего |
Артистизм |
Речь, дыхание, голос |
Пластика, ритм |
Память, воображение, координация. |
Общий балл |
1. |
Миллер Ангелина |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
2. |
Старикова Мария |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
3. |
Фельде Полина |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
4. |
Казаева Дарья |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
5. |
Афанасьев Павел |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
6. |
Федоренко Глеб |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
7. |
Полухин Александр |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
8. |
Ефремов Никита |
3 |
2 |
2 |
2 |
9 |
9. |
Баширова Регина |
2 |
2 |
2 |
3 |
9 |
10. |
Гордеева Мария |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
11. |
Рябухин Глеб |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
12. |
Харитонова Серафима |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
13. |
Миронова Елена |
2 |
2 |
2 |
3 |
9 |
14. |
Фархиуллина Крестина |
3 |
2 |
2 |
2 |
9 |
15. |
Марышева Василиса |
3 |
2 |
2 |
2 |
9 |
16. |
Иванов Михаил |
3 |
3 |
2 |
2 |
10 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов.
Резерв: 9-8 баллов