Дорогие папы, мамы, бабушки, дедушки, девочки и мальчики!

В рамках Всероссийской акции «Крылья ангела» проходит конкурс «Крылья ангела», в котором каждый ребенок может принять участие и выиграть ценные призы.

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо до 1 октября 2020 года нарисовать своего ангела – хранителя, выложить фото рисунка с социальные сети – Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok – с хештегом #Крыльяангела2020, заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela

Авторы лучших работ получают ценные призы, попадут на художественные выставки по всей стране, а также в памятную книгу – альбом «Крылья ангела» и получат именной сертификат от Никаса Сафронова.

Никас Сафронов: «Неважно, умеешь ли ты рисовать… Желаю тебе наполниться благодарностью и любовью к своему ангелу и своей маме, и показать все свои чувства на холсте с помощью красок и карандашей. Нарисуйте вашего ангела – хранителя и вашу маму в самых светлых ярких сочных красках, чтобы отразить весь ее свет и любовь, которые она вам дает, ваших ангелов – хранителей, которые ежесекундно оберегают вас своими крыльями и заботой».

Условия конкурса на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela