С 23 по 30 ноября 2020 года начинающие музыканты смогут продемонстрировать свои таланты на V Открытом городском конкурсе юных исполнителей "Первые шаги", который проходит в рамках муниципальной программы "Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019 – 2030 годы". Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и сопровождения одаренных детей и подростков, создания условий для самореализации и развития талантов обучающихся школ искусств.

Творчески одаренные ребята сделают первые шаги на большую сцену, представив на суд слушателей два разнохарактерных произведения в номинациях: фортепиано, народные инструменты, струнно-смычковые и духовые инструменты, ансамбли.

Конкурс проводится в дистанционном формате. Заявки принимаются по электронной почте МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №3» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 22 ноября включительно.

С 23 по 29 ноября на сайте star-nv.ru во вкладке "Первые шаги" будет организовано онлайн голосование в номинации "Приз зрительских симпатий". Все желающие смогут оставить свой голос за понравившегося исполнителя по ссылке http://star-nv.ru/otkrytyj-gorodskoj-konkurs-yunykh-i..

Подведение итогов конкурса «Первые шаги» состоится 30 ноября 2020.