В «Детской школе искусств №3» началась работа творческого форума «Ступени». Эмоции участников буквально зашкаливают, ведь для ребят организованы разнообразные и невероятно интересные творческие лаборатории в области искусства по разным направлениям деятельности.

«Жизнь в движении»- это творческая лаборатория по современным направлениям хореографии. В игровой форме наши ребята учатся импровизировать, работают над пластикой, знакомятся с основами contemporary – современными техниками танца и, конечно же, заряжаются массой положительной энергии и позитивом.

«Акриловая фантазия»- увлекательная творческая лаборатория по росписи футболок акриловыми красками. Участники форума создают стильные и оригинальные футболки, которые будут долгое время напоминать им об интересном и веселом времени, проведенном на «Ступенях».

Впереди наших деятельных и полных сил участников ждет еще много интересного! Ребята, учитесь, дерзайте, творите! Поднимайтесь на новые ступени творческой жизни вместе с форумом «Ступени»!