Работа творческого форума «Ступени» подходит к завершению. Но для грусти нет времени, ведь наши активные ребята продолжают посещать творческие лаборатории по разным направлениям.

«Здоровый образ жизни»- это творческая лаборатория, на которой участники форума создают эскизы и плакаты на тему здорового образа жизни. Не для кого не секрет, что здоровье – великая ценность в жизни, которую необходимо «беречь смолоду».

«Музыкальные ритмы» - творческая лаборатория музыкального направления, на которой участники «Ступеней» знакомятся с такими инструментами как укулеле и гитара, познают азы игры на них, а в конце лаборатории даже пробуют сыграть в ансамбле.

Творческий форум «Ступени» - это уникальная возможность за короткое время попробовать себя в разных видах деятельности, узнать много нового и интересного, а также найти новых друзей.

Желаем Вам, дорогие участники, применить полученные на форуме знания в жизни, творческих успехов и прекрасного настроения. Всегда рады видеть вас в стенах нашей «Детской школы искусств №3»!