Обучающаяся по классу скрипки Детской школы искусств №3 Яковлева Александра (класс преподавателя Чуйко О.И.) стала обладателем звания Лауреата II степени Общероссийского конкурса "Молодые дарования России"!

Ежегодный конкурс Министерства культуры Российской Федерации, направленный на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации и поддержку учащихся детских школ искусств, проводился в два тура среди учащихся и студентов в возрасте от 13 до 19 лет, которые в процессе обучения достигли высоких результатов, принимают активное участие в творческой деятельности образовательного учреждения. Всего для участия во 2 туре конкурса было допущено 687 учащихся из 74 регионов России.

В жюри конкурса входили выдающиеся музыканты, артисты театра и балета,художники. Итоги конкурса и заключительный мероприятия конкурса размещены на сайте организатора- Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского.
www.amumgk.ru

Поздравляем Александру и ее преподавателя со столь значимой наградой, желаем крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!