В «Детской школе искусств №3» продолжает кипеть активная, интересная и разнообразная деятельность. В рамках творческого форума «Ступени» для участников продолжают свою работу творческие лаборатории, в которых дети и подростки  активно  принимают участие, черпая для себя много новой и полезной информации.

«Здоровый образ жизни»- это творческая лаборатория, на которой участники форума  создают эскизы и плакаты на тему здорового образа жизни. Не для кого не секрет, что здоровье – великая ценность в жизни, которую необходимо «беречь смолоду».

Во время проведения   творческой  лаборатории «Имею слово»  ребята  приняли  участие в театральных тренингах по развитию речевых способностей, памяти, актерских навыков.

«Хантыйский сувенир», «Платок на память» - творческие лаборатории по направлению декоративно- прикладного искусства, на которой наши креативные ребята изготовили хантыйские сувениры и платки в технике батик на память о творческой жизни на форуме «Ступени». 

После проведения лабораторий  участникам форума  был показан спектакль «Настоящая принцесса» театрального коллектива «Притяжение». 

Ждем наших ребят завтра на заключительном дне творческого форума, будем продолжать активно и с пользой проводить свой досуг!