С целью объединения молодежного сообщества, пропаганды активного и здорового образа жизни, демонстрации возможностей для самореализации, профессионального и творческого развития подрастающего поколения 22-25 марта 2022 года состоялся городской творческий форум "Ступени", посвященный 50-летнему юбилею города Нижневартовска.

Мероприятие проводилось в рамках реализации муниципальной программы "Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании) в городе Нижневартовске ".

В течение четырех дней ребята приняли участие в работе творческих площадок по созданию фотоколлажей и видеороликов на тему здорового образа жизни "Думай! Решай! Выбирай!".

За время работы форума было изготовлено 11 видеороликов, 7 фотоколлажей. Лучшие работы размещены на сайте МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3».

Все участники форума "Ступени" получили блокноты и ручки с логотипом творческого форума «Ступени», сертификаты о прохождении занятий творческих площадок. Лучшие работы участников форума отмечены грамотами.