«Танцевальный калейдоскоп»

Танец – стиль жизни … нет сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить и жить… ✨

«Танцевальный калейдоскоп», под таким названием 30 апреля в ДК «Октябрь» прошел отчетный концерт хореографического отделения «Детской школы искусств №3». В концерте участвовало 106 обучающихся, все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением. При полном аншлаге коллективы удивили зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет. Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера: народные и народно – стилизованные, классические, эстрадные и современные, детские танцы. На сцене блистали творческие коллективы: «Вдохновение», «Задоринки», «Стрекоза», «Карамель», « L-DANCE».

💥Каждый номер – результат кропотливой и упорной работы талантливых преподавателей и их не менее талантливых учеников, а также результат плодотворного взаимодействия школы и семьи. 🌹

Желаем дальнейших творческих успехов нашим юным артистам, а так же их замечательным педагогам: Михайловой Е.А., Провозиной Н.Ю., Годлевской Е.П.