Результаты городского конкурса-фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов «Ангелы надежды»
№ п/п |
ФИ конкурсанта |
Возрастная категория |
Данные о конкурсном номере/конкурсной работе |
Образовательное учреждение |
Место |
Ф. И. О. преподавателя |
|
Номинация «Вокал» |
|||||||
1 |
Фадеева Виктория |
средняя |
Муз. А. Ермолова, слова А. Гурьевской «Музыка рисует дождь» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат II степени
|
Акимова Татьяна Валерьевна |
|
2 |
Алибаева Милана |
старшая |
Музыка и слова Ж. Колмогорова «Кенгуру точка ру» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Акимова Татьяна Валерьевна |
|
3 |
Пестерева Виктория |
старшая |
Музыка и слова А.Петряшева «Ласточки» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Акимова Татьяна Валерьевна |
|
Номинация «Инструментальное исполнительство» |
|||||||
1 |
Нарожная Алина |
средняя |
Обработка Н. Лысенко Украинская народная песня «Лисичка» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им.Ю.Д. Кузнецова» |
Лауреат II степени |
Прохода Зинаида Виталиевна Кныш Евгения Николаевна (концертмейстер) |
|
2 |
Чеботаренко Елизавета |
средняя |
М. Глинка «Мазурка до-мажор» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат I степени |
Беляева Светлана Хакимовна
|
|
3 |
Галиева Майя |
средняя |
В. Коровицын «Первая проталинка» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат I степени |
Поддубная Наталья Ивановна |
|
4 |
Рыжкова Милена |
средняя |
Л. Боккерини «Менуэт» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат I степени |
Портнягина Светлана Николаевна |
|
5 |
Чепик Глеб |
средняя |
Русская народная песня в обработке Б. Комарова «Куманечек» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Кымысова Татьяна Викторовна |
|
6 |
Чепик Антон |
средняя |
Г. Хепфилд «Времена проходят» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Шадрин Николай Николаевич Короткая Елена Григорьевна (концертмейстер) |
|
7 |
Абдурахманов Филипп |
средняя |
Попурри музыки из к/ф: «Отговорила роща золотая», «Старый клен» в обработке |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Рузайкина Евгения Александровна |
|
8 |
Солдатенко Алина |
старшая |
Попурри на популярные мелодии «Калинка», «Цыганочка» в обработке |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Королькова Викторина Викторовна Рузайкина Евгения Александровна (концертмейстер) |
|
9 |
Беспалова Полина |
средняя |
Т. Корганов «Гамма-вальс» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Рузайкина Татьяна Дмитриевна |
|
10 |
Садырин Юрий Садырина Юлия |
средняя |
Попурри: «Ехали медведи», «Паровоз» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Рузайкина Татьяна Дмитриевна |
|
11 |
Смирнов Владислав |
средняя |
Инструмент-фортепиано Соколов «Часы»
|
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат II степени |
Рузайкина Татьяна Дмитриевна |
|
12 |
Иванов Михаил |
средняя |
Г.В. Свиридов «Романс» (фрагмент) |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат II степени |
Кулагина Ольга Сергеевна |
|
13 |
Алмаев Данис |
средняя |
А. Спадавеккиа «Добрый жук» из кинофильма «Золушка» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Яценко Наталья Владимировна |
|
Номинация «Хореографическое искусство» |
|||||||
1 |
Смирнов Кирилл |
средняя |
Музыка народная, хореография И.А. Моисеева, «Крыжачок» . Ансамбль «Огневушка» (солист) |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат I степени |
Соломеина Ольга Аркадьевна |
|
2 |
Смирнова Яна |
средняя |
Музыка С. Рахманинова, хореография А.И. Соломка, «Полька» Ансамбль «Prima» (участник)
|
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат II степени |
Соломка Анжела Ивановна |
|
Номинация «Художественное слово» |
|||||||
1 |
Даутов Марсель |
младшая |
Ирина Самарина-Лабиринт «Доброта» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Вильвовская Татьяна Николаевна |
|
2 |
Коржова Таисия |
младшая |
Андрей Усачёв «Божья коровка» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Вильвовская Татьяна Николаевна |
|
3 |
Солдатенко Алина |
старшая |
Лариса Ерохина «Пожалуйста, добрым будь!» |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Вильвовская Татьяна Николаевна |
|
Номинация «Декоративно-прикладное искусство» |
|||||||
1 |
Давлетшина Адель |
младшая |
"Городской пейзаж", мозаика, картон, бумага из журналов |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат II степени |
Задорожная Алла Григорьевна |
|
2 |
Насыртдинова Маргарита |
младшая |
«Клоуны», соленое тесто, картон, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат II степени |
Герасимова Екатерина Евгеньевна |
|
3 |
Шевелев Роман |
младшая |
"Цветочный орнамент", пластилин, лепка |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Сезенина Надежда Владимировна |
|
4 |
Харченко Николай |
младшая |
"Запасливый ежик", бумага, смеш . техника |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Афонина Валерия Валерьевна |
|
5 |
Ахмедов Хамзат |
младшая |
"Золотая осенняя пора", бумага, цветной пластилин |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат I степени |
Мироненко Ирина Петровна |
|
6 |
Ярославцев Тимофей |
младшая |
Лесной хозяин", бумага, смеш. техника |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2 |
Лауреат I степени |
Афонина Валерия Валерьевна |
|
7 |
Берсенев Егор |
средняя |
«Бодрая сова», цветной картон, цветной пластилин |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Рябинина Анастасия Валерьевна |
|
8 |
Абдурахманов Филипп |
средняя |
«Летний сад», тарелка, соленое тесто |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Вачаева Любовь Анатольевна |
|
9 |
Нуриахметова Эвелина |
средняя |
«Образ красоты», бумага, акварель, коллаж из журналов |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Серегина Людмила Анатольевна |
|
10 |
Асатрян Марина |
средняя |
«Грифон», скульптурный пластилин |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Рябинина Анастасия Валерьевна |
|
11 |
Челебов Аслан |
средняя |
«Осенний ежик», картон, пластилин |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Гладий Жанна Ринатовна |
|
12 |
Шевцова Ева |
средняя |
"Летом на лугу", цветной пластилин |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Мироненко Ирина Петровна |
|
13 |
Гезун Кристина |
старшая |
"Осенний букет", аппликация из фетра |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат III степени |
Цыбина Наталья Станиславовна |
|
14 |
Ким Ангелина |
старшая |
"Любишь гостить, люби и к себе звать" горячий батик |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат I степени |
Саитгалина Лилия Вадитовна |
|
Номинация «Изобразительное искусство» |
|||||||
1 |
Давлетшина Адель |
младшая |
"Этюд с арбузами", бумага, акварель |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат I степени |
Задорожная Алла Григорьевна |
|
2 |
Насыртдинова Маргарита |
младшая |
«Жители Изумрудного города», бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Герасимова Екатерина Евгеньевна |
|
3 |
Косова Евгения |
младшая |
«Туманное утро», бумага, гуашь «Мама Ольга», бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат III степени |
Герасимова Екатерина Евгеньевна |
|
4 |
Туктарова Валерия |
младшая |
«Осенние мелодии», бумага, акварель, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Тархова Елена Михайловна |
|
5 |
Фадеева Виктория |
младшая |
«Всадник», бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат II степени |
Меркушева Оксана Ринатовна |
|
6 |
Ахмедов Хамзат |
младшая |
"Рыба кит", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат II степени |
Луцевич Инна Павловна |
|
7 |
Кудря Лидия
|
младшая |
"Медведь спит", бумага, диатипия |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Луцевич Инна Павловна |
|
8 |
Рагимханов Шамиль |
младшая |
"Море волнуется раз...", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат II степени |
Луцевич Инна Павловна |
|
9 |
Бутиков Максим |
младшая |
"Натюрморт с вазой", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат II степени |
Афонина Валерия Валерьевна |
|
10 |
Ярославцев Тимофей |
младшая |
"Осеннее утро ", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Гладий Жанна Ринатовна |
|
11 |
Шевелев Роман |
младшая |
"Хантыйский орнамент", бумага, простой карандаш |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Сезенина Надежда Владимировна |
|
12 |
Истомина Светлана |
средняя |
"Цветочная фантазия", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат III степени |
Ильина Наталья Витальевна |
|
13 |
Берсенев Егор |
средняя |
«Взмахнув крылами…», бумага, акварель |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат II степени |
Горюнова Снежана Вадимовна |
|
14 |
Абдурахманов Филипп |
средняя |
«Осенняя палитра», бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Вачаева Любовь Анатольевна |
|
15 |
Нуриахметова Эвелина |
средняя |
«Осенняя пора», бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Серегина Людмила Анатольевна |
|
16 |
Асатрян Марина |
средняя |
«Армянский танец», бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат II степени |
Рябинина Анастасия Валериевна |
|
17 |
Марков Александр |
средняя |
«В последний день осени», бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3» |
Лауреат I степени |
Тархова Елена Михайловна |
|
18 |
Семилетова Тамара |
средняя |
"Жар птица", бумага, акварель |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Луцевич Инна Павловна |
|
19 |
Шарапова Ева |
средняя |
"Снеговик", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Луцевич Инна Павловна |
|
20 |
Челебов Аслан |
средняя |
"Красочная осень", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Гладий Жанна Ринатовна |
|
21 |
Шевцова Ева
|
средняя
|
"Вальс осенних листьев", Тон. Бумага, гуашь
|
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат II степени |
Мироненко Ирина Петровна |
|
22 |
Гезун Кристина |
старшая |
"Грачи прилетели", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат I степени |
Цыбина Наталья Станиславовна |
|
23 |
Силантьева Дарья |
старшая |
"Подружки. Летние забавы", бумага, цветные карандаши |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1» |
Лауреат II степени |
Ильина Наталия Витальевна |
|
24 |
Джабаев Малик |
старшая |
"Все профессии нужны", бумага, гуашь |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Луцевич Инна Павловна |
|
25 |
Ким Ангелина |
старшая |
"Натюрморт с предметами быта", бумага, акварель |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат I степени |
Афонина Валерия Валерьевна |
|
26 |
Хаметов Тимур |
старшая |
"Волк идёт по следам", бумага, акварель |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» |
Лауреат III степени |
Гладий Жанна Ринатовна |