25 ноября в малом концерном зале «ДШИ №3» состоялось торжественное открытие выставки «В дружбе народов единство Югры», награждение победителей и участников выставки-конкурса.

В творческом проекте свои незаурядные таланты и мастерство представили 241  участник конкурса из 19 учреждений Нижневартовска, среди которых детские школы искусств и общеобразовательные школы города. На суд компетентного жюри представлено 260 творческих работ в номинациях «Живопись», «Графика», «Плакат», «Художественная фотография», и вот он долгожданный финал!

В уютной и доброжелательной атмосфере концертного зала под шум аплодисментов и улыбок состоялось торжественное награждение призеров выставки. Подарком для всех зрителей стал музыкальный номер песенного народного дуэта и творческая композиция по стихам хантыйских поэтов. А завершающим аккордом стала прогулка по нашей экспозиции, наполненной цветом, образами и дружбой.

Общий фон с заставкойРаботы выставкиДевочка в форме поетЖюри конкурсавручение дипломоввручение дипломовдевочка смотрит на дипломвручение дипломовзрителидевочки поютзрителидевочка на фоне картинзрители просматривают выставкудевочка на фоне картиндевочки с дипломамипреподаватели с дипломами