Путешествие в Великий Устюг в преддверии Нового года на 40 Международный творческий фестиваль – конкурс «Морозные узоры» завершилось для хореографических ансамблей «Карамель» и «Вдохновение», отличными результатами и невероятной атмосферой праздника в компании Деда Мороза и его друзей.

Посещение Вотчины Деда Мороза, участие в конкурсе, мастер – классы, познавательные программы - все это оставило незабываемые эмоции и впечатления.

Наши победы:

  • Лауреат 1 степени в номинации народный танец хореографический ансамбль «Вдохновение» (рук. Михайлова Е.А.)
  • Лауреат 1 степени в смешанной категории, в номинации народный танец хореографический ансамбль «Вдохновение» (рук. Михайлова Е.А.)
  • Лауреат 1 степени в номинации народный – стилизованный танец хореографический ансамбль «Вдохновение» (рук. Михайлова Е.А.)
  • Лауреат 1 степени в номинации народный танец хореографический ансамбль «Карамель» (рук. Провозина Н.Ю.)
  • Лауреат 2 степени в номинации эстрадный танец хореографический ансамбль «Карамель» (рук. Провозина Н.Ю.)

 

Специальные дипломы: «За сохранение народных традиций», «За лучший костюм» получил хореографический ансамбль «Вдохновение». Неожиданным приятным сюрпризом для юных вартовчан стал специальный диплом «Лучшей группы поддержки»!

Хореографический коллективХореографический коллективХореографический коллективХореографический коллективХореографический коллективХореографический коллектив у елкиХореографический коллектив выступлениеХореографический коллектив выступлениеХореографический коллектив