Увлекательно проходят каникулы наших ребят, которые должны быть не только интересными, но и безопасными!  В первый день смены ребята поговорили о том, как  избежать беды и сохранить свое здоровье,  в том числе с инспектором с инспектором безопасности дорожного движения Артюшкиной Е.В., оформили уголок  по безопасности «Мы за безопасные каникулы».

Первые дни лагеря запомнились интересным мастер-классами по театральному искусству, на котором ребята успели познакомиться и  по-настоящему сплотиться друг с другом. Мастер-классы по хореографическому и музыкальному искусству помогли ребятам подготовить необычные и оригинальные номера к концерту на открытие лагерной смены.  Особое впечатление, конечно же, оставили мастер-классы по нетрадиционной технике рисования «Эбру», итогом которого стала выставка работ «Волшебные краски».

Концерт  открытия лагерной смены «Волшебный мир друзей» проходил в дружеской атмосфере тепла и уюта. Ребята продемонстрировали свои творческие способности, умение работать в команде и трепетное отношение друг к другу.

А смена наша только набирает обороты и впереди еще много всего интересного и увлекательного. Наш ждет волшебный мир творчества и удивительный мир искусства!