Результаты приемных испытаний по набору детей на 2022-2023 учебный год для обучения по дополнительным предпрофессиональным и адаптированным общеразвивающим программам в области искусств.
Результаты прослушивания на музыкальное отделения от 14, 21, 28 мая 2022 года
№ |
ФИО поступающего |
Сумма баллов |
Специальность |
1 |
Лебедев Платон Аркадьевич |
12 |
Музыкальный фольклор |
2 |
Сазыкина Софья Ильинична |
8 |
Народные инструменты (балалайка) |
3 |
Смоглюк Максим Дмитриевич |
9 |
Народные инструменты (гитара) |
4 |
Магдийчук Дмитрий Александрович |
11 |
Народные инструменты (гитара) |
5 |
Летягин Арсений Евгеньевич |
7 |
Народные инструменты (гитара) |
6 |
Стулень Екатерина Андреевна |
5 |
Народные инструменты (гитара) |
7 |
Красюк Александр Михайлович |
12 |
Духовые и ударные инструменты (саксофон) |
8 |
Попова Мария Ивановна |
10 |
Духовые и ударные инструменты (саксофон) |
9 |
Криминская Виктория Игоревна |
10 |
Духовые и ударные инструменты (ударные) |
10 |
Тихомиров Глеб Борисович |
3 |
Духовые и ударные инструменты (флейта) |
11 |
Лавринович Андрей Юрьевич |
11 |
Народные инструменты (баян) |
12 |
Кустов Владимир Владимирович |
10 |
Духовые и ударные инструменты (саксофон) |
13 |
Гутнев Дмитрий Андреевич |
11 |
Народные инструменты (гитара) |
14 |
Абдрахманова Анна Муталибовна |
6 |
Народные инструменты (гитара) |
15 |
Прокопьев Арсений Петрович |
8 |
Духовые и ударные инструменты (саксофон) |
16 |
Полякова Анастасия Александровна |
12 |
Фортепиано |
17 |
Черных Александра Юрьевна |
6 |
Рекомендовано подготовительное отделение |
18 |
Кравцов Александр Константинович |
7 |
Рекомендовано подготовительное отделение |
19 |
Сенькив Наталья Александровна |
10 |
Хоровое пение |
20 |
Аюпов Рамазан Рустамович |
10 |
Народные инструменты (гитара) |
21 |
Аюпов Искандер Рустамович |
12 |
Фортепиано |
22 |
Мезенцев Егор Сергеевич |
10 |
Народные инструменты (баян) |
23 |
Марков Вадим Иосифович |
10 |
Народные инструменты (аккордеон) |
24 |
Мидиссалевич Тимофей Иванович |
6 |
Рекомендовано подготовительное отделение |
25 |
Волкова Амелия Александровна |
11 |
Народные инструменты (домра) |
26 |
Гирфатова София Олеговна |
12 |
Фортепиано |
27 |
Шарипов Эдгар Сиражединович |
9 |
Народные инструменты (аккордеон) |
28 |
Гатауллина Лия Салаватовна |
12 |
Фортепиано |
29 |
Якина Анита Альфировна |
12 |
Фортепиано |
На ДПОП «Фортепиано» принимаются дети, набравшие 12 баллов.
На ДПОП программы «Струнные инструменты», «Хоровое пение» принимаются дети, набравшие 10 баллов.
На ДПОП программы «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты» принимаются дети, набравшие 8 баллов.
Дети, набравшие меньше 8 баллов могут быть зачислены в ДШИ при наличии вакантных мест на ОП и по рейтингу баллов (будет учитываться смена в общеобразовательной школе).
ПРОТОКОЛ № 1
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области театрального искусства «Искусство театра»
От «14» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Лимаренко С.В.
Члены комиссии:
Рябинина Л.И.
Вильвовская Т.Н.
Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Артистизм |
Речь, дыхание, голос |
Пластика, ритм |
Память, воображение, координация. |
Общий балл |
1. |
Кравченко Людмила, 9 лет |
2 |
2 |
3 |
2 |
9 |
2. |
Нигматуллина Ния, 8 лет |
1 |
2 |
2 |
3 |
8 |
3. |
Некрасова Дарья, 7 лет |
3 |
3 |
2 |
2 |
10 |
4. |
Остяков Максим, 9 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
5. |
Бикашев Даниил, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
2 |
11 |
6. |
Коржакова Таисия, 7 лет |
2 |
2 |
3 |
3 |
10 |
7. |
Горбач Иван, 8 лет |
2 |
3 |
2 |
3 |
10 |
8. |
Шишанова Маргарита, 10 лет |
2 |
2 |
3 |
3 |
10 |
9. |
Яновская Милана, 8 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
10. |
Макеева Екатерина, 9 лет |
2 |
3 |
2 |
3 |
10 |
11. |
Вахрушева Екатерина, 10 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
12. |
Колтякова Богдана, 7 лет |
3 |
3 |
2 |
2 |
10 |
13. |
Лебедев Платон, 6 лет |
2 |
2 |
2 |
2 |
8 |
14. |
Сушинский Владислав, 6 лет |
2 |
2 |
2 |
3 |
9 |
15. |
Юсупова Амелия, 7 лет |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
16. |
Пантелеев Алексей, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов.
Резерв: 9-8 баллов
ПРОТОКОЛ № 2
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области театрального искусства «Искусство театра»
От «26» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Лимаренко С.В.
Члены комиссии:
Рябинина Л.И.
Вильвовская Т.Н.
Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Артистизм |
Речь, дыхание , голос |
Пластика, ритм |
Память , воображение, координация. |
Общий балл |
1. |
Оршанская Алиса, 8 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
2. |
Салимова Алиса, 8 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
3. |
Прокопенко Ульяна, 8 лет |
3 |
3 |
2 |
3 |
11 |
4. |
Царьков Владислав, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
5. |
Коваленко Аделина, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
6. |
Себелева София, 7 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
7. |
Аюпов Рамазан, 8 лет |
2 |
2 |
3 |
3 |
10 |
8. |
Аюпов Искандер, 8 лет |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
9. |
Софья Магдийчук, 8 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
10. |
Лавренина Варвара, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
11. |
Чебан Святослав, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
12. |
Махно Анастасия, 8 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
13. |
Ротанов Кирилл, 13 лет |
2 |
3 |
2 |
3 |
10 |
14. |
Ротанова Ульяна, 10 лет |
2 |
2 |
3 |
3 |
10 |
15. |
Брюханова Екатерина, 11 лет |
3 |
2 |
1 |
2 |
9 |
16. |
Осокина Злата, 7 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
17. |
Милисавлевич Иван, 12 лет |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
18. |
Зайнагабдинова Амалия, 11 лет |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
19. |
Миронова Ульяна, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
20. |
Утнюхина Ксения, 8 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов.
Резерв: 9-8 баллов
ПРОТОКОЛ № 1
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»
От «14» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.
Секретарь комиссии: Клименко Н.А.
Члены комиссии:
Серегина Л.А.
Герасимова Е.Е.
Вачаева Л.А.
Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Расположение группы предметов на листе бумаги |
Передача пропорций и формы предметов |
Передача основных цветовых и тональных отношений |
Завершенность работы |
Общий балл |
1. |
Буньков Степан, 7 лет |
3 |
2 |
2 |
3 |
10 |
2. |
Давыдова Ксения, 7 лет |
2 |
2 |
2 |
2 |
8 |
3. |
Головко Вероника , 8 лет |
3 |
2 |
2 |
2 |
9 |
4. |
Елагина Ангелина ,8 лет |
3 |
2 |
2 |
3 |
10 |
5. |
Маркиданова Мирослава, 9 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
6. |
Саитова Риана, 8 лет |
2 |
2 |
2 |
2 |
8 |
7. |
Созыкина София, 6 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
8. |
Стеценко Алиса, 8 лет |
3 |
2 |
2 |
2 |
9 |
9. |
Юсупова Амелия, 6 лет |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
10. |
Урсатий Ева, 8 лет |
2 |
3 |
3 |
2 |
10 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов.
Резерв: 9 баллов
ПРОТОКОЛ № 2
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу
в области изобразительного искусства «Живопись»
От «14» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.
Секретарь комиссии: Клименко Н.А.
Члены комиссии:
Серегина Л.А.
Герасимова Е.Е.
Вачаева Л.А.
Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Расположение группы предметов на листе бумаги |
Передача пропорций и формы предметов |
Передача основных цветовых и тональных отношений |
Завершенность работы |
Общий балл |
1. |
Ахметчанова Диана, 9 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
2. |
Зырянова Ангелина,10 лет |
2 |
3 |
2 |
3 |
10 |
3. |
Каратеева Маргарита, 9 лет |
2 |
2 |
2 |
2 |
8 |
4. |
Радаева Елизавета, 10 лет |
3 |
2 |
2 |
3 |
10 |
5. |
Павлова Ксения,10 лет |
3 |
3 |
2 |
3 |
11 |
6. |
Федорова Дарья,10 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
7. |
Хайдуков Андрей, 10лет |
2 |
3 |
3 |
2 |
10 |
8. |
Бакиев Михаил, 10 лет |
3 |
3 |
2 |
2 |
10 |
9. |
Абдуллина Эльвира, 10 лет |
2 |
2 |
3 |
3 |
10 |
10. |
Бахарова Александра, 11 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
11. |
Антонова Аделина, 11 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов.
Резерв: 9 баллов
ПРОТОКОЛ № 3
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную
образовательную программу в области декоративно-прикладного искусства
«Декоративно-прикладное творчество»
От «21» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.
Секретарь комиссии: Клименко Н.А.
Члены комиссии:
Серегина Л.А.
Герасимова Е.Е.
Вачаева Л.А.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Расположение группы предметов на листе бумаги |
Передача пропорций и формы предметов |
Передача основных цветовых и тональных отношений |
Завершенность работы |
Общий балл |
1. |
Акполбанова Фатима, 7 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
2. |
Акполбанова Фатиха, 7 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
3. |
Архипова Софья, 8 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
4. |
Газиров Артур, 6 лет |
2 |
2 |
2 |
2 |
8 |
5. |
Гаева Полина, 7 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
6. |
Галеева Сафина, 7 лет |
2 |
3 |
2 |
2 |
9 |
7. |
Головина Елизавета, 8 лет |
3 |
3 |
2 |
3 |
11 |
8. |
Ильясова Камилла, 8 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
9. |
Кравченко Алексей, 8 лет |
3 |
2 |
2 |
3 |
10 |
10. |
Кустов Владимир. 7 лет |
2 |
2 |
2 |
2 |
7 |
11. |
Ли Сергей, 6 лет |
2 |
2 |
2 |
2 |
8 |
12. |
Луганский Сергей, 8 лет |
2 |
2 |
3 |
3 |
10 |
13. |
Луганский Михаил, 7 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
14. |
Пудова Дарья, 9 лет |
2 |
3 |
2 |
2 |
9 |
15. |
Романюк Виктория, 7 лет |
2 |
3 |
2 |
2 |
9 |
16. |
Саитова Риана, 9 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
17. |
Стеценко Алиса, 8 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
18. |
Шамсутдинова София, 7 лет |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
19. |
Шипулина Виктория, 8 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
20. |
Шафигуллина Алсу, 8 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов. Резерв: 9 баллов
ПРОТОКОЛ № 4
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную
образовательную программу в области изобразительного искусства
«Живопись»
От «21» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.
Секретарь комиссии: Клименко Н.А.
Члены комиссии:
Серегина Л.А.
Герасимова Е.Е.
Вачаева Л.А.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Расположение группы предметов на листе бумаги |
Передача пропорций и формы предметов |
Передача основных цветовых и тональных отношений |
Завершенность работы |
Общий балл |
1. |
Артикульная Ника, 11 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
2. |
Брюханова Екатерина, 10 лет |
2 |
1 |
3 |
2 |
8 |
3. |
Каныбекова Лера, 11 лет |
2 |
2 |
3 |
2 |
9 |
4. |
Лутфуллина Изабелла, 10 лет |
3 |
2 |
2 |
3 |
10 |
5. |
Михайлова Алиса, 11 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
6. |
Нурмухаметова Элина, 10 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
7. |
Плехова Анастасия, 10 лет |
3 |
3 |
2 |
2 |
10 |
8. |
Рыхлова Ангелина, 11 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
9. |
Сафонова Татьяна, 10 лет |
3 |
2 |
2 |
3 |
10 |
10. |
Ситдикова Диана, 12 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
11. |
Таран Дарья, 10 лет |
2 |
2 |
3 |
3 |
10 |
12. |
Туева Анастасия, 10 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
13. |
Хорюшина Вероника, 10 лет |
3 |
3 |
2 |
3 |
11 |
14. |
Храмцова Алина, 11 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
15. |
Шамсутдинов Исмаил, 10 лет |
2 |
1 |
3 |
2 |
8 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов. Резерв: 9 баллов
ПРОТОКОЛ № 5
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную
образовательную программу в области декоративно-прикладного искусства
«Декоративно-прикладное творчество»
От «28» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.
Секретарь комиссии: Клименко Н.А.
Члены комиссии:
Серегина Л.А.
Герасимова Е.Е.
Вачаева Л.А.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Расположение группы предметов на листе бумаги |
Передача пропорций и формы предметов |
Передача основных цветовых и тональных отношений |
Завершенность работы |
Общий балл |
Решение комиссии (рекомендовано/ не рекомендовано обучение) |
1 |
Боева Каролина, 7 лет |
2 |
3 |
2 |
3 |
10 |
рекомендовано |
2 |
Минина Врвара, 9 лет |
2 |
3 |
3 |
3 |
11 |
рекомендовано |
3 |
Ляпина Вера, 9 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
рекомендовано |
4 |
Тюрикова Марта, 6,9 лет |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
рекомендовано |
5 |
Сальникова Елизавета, 14 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
Рекомендовано в 3 класс «ДПТ» |
Проходной балл от 10 до 12 баллов. Резерв: 9 баллов
ПРОТОКОЛ № 6
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную
образовательную программу в области изобразительного искусства
«Живопись»
От «28» мая 2022 г.
Приемная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.
Секретарь комиссии: Клименко Н.А.
Члены комиссии:
Серегина Л.А.
Герасимова Е.Е.
Вачаева Л.А.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего (дата рождения) |
Расположение группы предметов на листе бумаги |
Передача пропорций и формы предметов |
Передача основных цветовых и тональных отношений |
Завершенность работы |
Общий балл |
1. |
Берсенева Мария, 11 лет |
2 |
2 |
3 |
2 |
9 |
2. |
Волкова Амелия, 9 лет |
2 |
1 |
3 |
2 |
8 |
3. |
Кайдаулова Кира, 10 лет |
3 |
2 |
3 |
3 |
11 |
4. |
Колесников Иван, 11 лет |
3 |
3 |
3 |
3 |
12 |
5. |
Нагиева Хадижа, 10 лет |
3 |
2 |
3 |
2 |
10 |
6. |
Папина Светлана, 10 лет |
2 |
2 |
3 |
2 |
9 |
7. |
Куриленко Полина, 11 лет |
3 |
3 |
2 |
3 |
11 |
Проходной балл от 10 до 12 баллов. Резерв: 9 баллов