Гостевая книга
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»
г. Нижневартовск


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»

г. Нижневартовск


МЕНЮ

Результаты приемных испытаний по набору детей на 2022-2023 учебный год для обучения по дополнительным предпрофессиональным и адаптированным общеразвивающим программам в области искусств.

Результаты прослушивания на музыкальное отделения от 14, 21, 28 мая 2022 года

ФИО поступающего

Сумма баллов

Специальность

1

Лебедев Платон Аркадьевич

12

Музыкальный фольклор

2

Сазыкина Софья Ильинична

8

Народные инструменты (балалайка)

3

Смоглюк Максим Дмитриевич

9

Народные инструменты (гитара)

4

Магдийчук Дмитрий Александрович

11

Народные инструменты (гитара)

5

Летягин Арсений Евгеньевич

7

Народные инструменты (гитара)

6

Стулень Екатерина Андреевна

5

Народные инструменты (гитара)

7

Красюк Александр Михайлович

12

Духовые и ударные инструменты (саксофон)

8

Попова Мария Ивановна

10

Духовые и ударные инструменты (саксофон)

9

Криминская Виктория Игоревна

10

Духовые и ударные инструменты (ударные)

10

Тихомиров Глеб Борисович

3

Духовые и ударные инструменты (флейта)

11

Лавринович Андрей Юрьевич

11

Народные инструменты (баян)

12

Кустов Владимир Владимирович

10

Духовые и ударные инструменты (саксофон)

13

Гутнев Дмитрий Андреевич

11

Народные инструменты (гитара)

14

Абдрахманова Анна Муталибовна

6

Народные инструменты (гитара)

15

Прокопьев Арсений Петрович

8

Духовые и ударные инструменты (саксофон)

16

Полякова Анастасия Александровна

12

Фортепиано

17

Черных Александра Юрьевна

6

Рекомендовано подготовительное отделение

18

Кравцов Александр Константинович

7

Рекомендовано подготовительное отделение

19

Сенькив Наталья Александровна

10

Хоровое пение

20

Аюпов Рамазан Рустамович

10

Народные инструменты (гитара)

21

Аюпов Искандер Рустамович

12

Фортепиано

22

Мезенцев Егор Сергеевич

10

Народные инструменты (баян)

23

Марков Вадим Иосифович

10

Народные инструменты (аккордеон)

24

Мидиссалевич Тимофей Иванович

6

Рекомендовано подготовительное отделение

25

Волкова Амелия Александровна

11

Народные инструменты (домра)

26

Гирфатова София Олеговна

12

Фортепиано

27

Шарипов Эдгар Сиражединович

9

Народные инструменты (аккордеон)

28

Гатауллина Лия Салаватовна

12

Фортепиано

29

Якина Анита Альфировна

12

Фортепиано

 

На ДПОП «Фортепиано» принимаются дети, набравшие 12 баллов.

На ДПОП программы «Струнные инструменты», «Хоровое пение» принимаются дети, набравшие 10 баллов.

На ДПОП программы «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты» принимаются дети, набравшие  8 баллов.

Дети, набравшие меньше 8 баллов могут быть зачислены в ДШИ при наличии вакантных мест на ОП и по рейтингу баллов (будет учитываться смена в общеобразовательной школе).

ПРОТОКОЛ № 1

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области театрального  искусства «Искусство театра»

 

От «14» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Лимаренко С.В.

Члены комиссии:

Рябинина Л.И.

Вильвовская Т.Н.

 

Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:

п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Артистизм

Речь, дыхание, голос

Пластика, ритм

Память, воображение, координация.

Общий балл

1.

Кравченко Людмила, 9 лет

2

2

3

2

9

2.

Нигматуллина Ния, 8 лет

1

2

2

3

8

3.

Некрасова Дарья, 7 лет

3

3

2

2

10

4.

Остяков Максим, 9 лет

3

2

3

3

11

5.

Бикашев Даниил, 9 лет

3

3

3

2

11

6.

Коржакова Таисия, 7 лет

2

2

3

3

10

7.

Горбач Иван, 8 лет

2

3

2

3

10

8.

Шишанова Маргарита, 10 лет

2

2

3

3

10

9.

Яновская Милана, 8 лет

2

3

3

3

11

10.

Макеева Екатерина, 9 лет

2

3

2

3

10

11.

Вахрушева Екатерина, 10 лет

3

3

3

3

12

12.

Колтякова Богдана, 7 лет

3

3

2

2

10

13.

Лебедев Платон, 6 лет

2

2

2

2

8

14.

Сушинский Владислав, 6 лет

2

2

2

3

9

15.

Юсупова Амелия, 7 лет

1

1

1

1

4

16. 

Пантелеев Алексей, 9 лет

3

3

3

3

12

 

Проходной балл от 10 до 12 баллов.

Резерв:  9-8 баллов

 

ПРОТОКОЛ № 2

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области театрального  искусства «Искусство театра»

 

От «26» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Лимаренко С.В.

Члены комиссии:

Рябинина Л.И.

Вильвовская Т.Н.

 

Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:

п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Артистизм

Речь, дыхание , голос

Пластика, ритм

Память , воображение, координация.

Общий балл

1.

Оршанская Алиса, 8 лет

3

3

3

3

12

2.

Салимова Алиса, 8 лет

3

2

3

3

11

3.

Прокопенко Ульяна, 8 лет

3

3

2

3

11

4.

Царьков Владислав, 9 лет

3

3

3

3

12

5.

Коваленко Аделина, 9 лет

3

3

3

3

12

6.

Себелева София, 7 лет

3

3

3

3

12

7.

Аюпов Рамазан, 8 лет

2

2

3

3

10

8.

Аюпов Искандер, 8 лет

3

2

3

2

10

 9.

Софья Магдийчук, 8 лет

3

3

3

3

12

10.

Лавренина Варвара, 9 лет

3

3

3

3

12

11.

Чебан Святослав, 9 лет

3

3

3

3

12

12.

Махно Анастасия, 8 лет

3

3

3

3

12

13.

Ротанов Кирилл, 13 лет

2

3

2

3

10

14.

Ротанова Ульяна, 10 лет

2

2

3

3

10

15.

Брюханова Екатерина, 11 лет

3

2

1

2

9

16.

Осокина Злата, 7 лет

3

3

3

3

12

17.

Милисавлевич Иван, 12 лет

3

2

3

2

10

18.

Зайнагабдинова Амалия, 11 лет

3

2

3

2

10

19.

Миронова Ульяна, 9 лет

3

3

3

3

12

20.

Утнюхина Ксения, 8 лет

3

2

3

3

11

 

Проходной балл от 10 до 12 баллов.

Резерв:  9-8 баллов

ПРОТОКОЛ № 1

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»

 

От «14» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Серегина Л.А.

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

 

Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:

п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

1.

Буньков Степан, 7 лет

3

2

2

3

10

2.

Давыдова Ксения, 7 лет

2

2

2

2

8

3.

Головко Вероника , 8 лет

3

2

2

2

9

4.

Елагина Ангелина ,8 лет

3

2

2

3

10

5.

Маркиданова Мирослава, 9 лет

3

2

3

3

11

6.

Саитова Риана, 8 лет

2

2

2

2

8

7.

Созыкина София, 6 лет

2

3

3

3

11

8.

Стеценко Алиса, 8 лет

3

2

2

2

9

9.

Юсупова Амелия, 6 лет

3

2

3

2

10

10.

Урсатий Ева, 8 лет

2

3

3

2

10

 

Проходной балл от 10 до 12 баллов.

Резерв:  9 баллов

 

ПРОТОКОЛ № 2

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

По отбору детей на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

в области изобразительного искусства «Живопись»

 

От «14» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Серегина Л.А.

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

 

Рассмотрев представленные «Пакеты документов» поступающих на обучение в ДШИ, приняла следующее решение:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

1.

Ахметчанова Диана, 9 лет

3

2

3

3

11

2.

Зырянова Ангелина,10 лет

2

3

2

3

10

3.

Каратеева Маргарита, 9 лет

2

2

2

2

8

4.

Радаева Елизавета, 10 лет

3

2

2

3

10

5.

Павлова Ксения,10 лет

3

3

2

3

11

6.

Федорова Дарья,10 лет

2

3

3

3

11

7.

Хайдуков Андрей, 10лет

2

3

3

2

10

8.

Бакиев Михаил, 10 лет

3

3

2

2

10

9.

Абдуллина Эльвира, 10 лет

2

2

3

3

10

10.

Бахарова Александра, 11 лет

3

3

3

3

12

11.

Антонова Аделина, 11 лет

3

2

3

3

11

 

Проходной балл от 10 до 12 баллов.

Резерв:  9 баллов

 

ПРОТОКОЛ № 3

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную

образовательную программу в области декоративно-прикладного искусства

«Декоративно-прикладное творчество»

 

От «21» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Серегина Л.А.

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

1.

Акполбанова Фатима, 7 лет

2

3

3

3

11

2.

Акполбанова Фатиха, 7 лет

2

3

3

3

11

3.

Архипова Софья, 8 лет

2

3

3

3

11

4.

Газиров Артур, 6 лет

2

2

2

2

8

5.

Гаева Полина, 7 лет

3

3

3

3

12

6.

Галеева Сафина, 7 лет

2

3

2

2

9

7.

Головина Елизавета, 8 лет

3

3

2

3

11

8.

Ильясова Камилла, 8 лет

2

3

3

3

11

9.

Кравченко Алексей, 8 лет

3

2

2

3

10

10.

Кустов Владимир. 7 лет

2

2

2

2

7

11.

Ли Сергей, 6 лет

2

2

2

2

8

12.

Луганский Сергей, 8 лет

2

2

3

3

10

13.

Луганский Михаил, 7 лет

2

3

3

3

11

14.

Пудова Дарья, 9 лет

2

3

2

2

9

15.

Романюк Виктория, 7 лет

2

3

2

2

9

16.

Саитова Риана, 9 лет

2

3

3

3

11

17.

Стеценко Алиса, 8 лет

2

3

3

3

11

18.

Шамсутдинова София, 7 лет

3

2

3

2

10

19.

Шипулина Виктория, 8 лет

3

3

3

3

12

20.

Шафигуллина Алсу, 8 лет

3

3

3

3

12

Проходной балл от 10 до 12 баллов.   Резерв:  9 баллов

 

ПРОТОКОЛ № 4

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную

образовательную программу в области изобразительного искусства

«Живопись»

 

От «21» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Серегина Л.А.

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

п/п   

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

1.

Артикульная Ника, 11 лет

3

3

3

3

12

2.

Брюханова Екатерина, 10 лет

2

1

3

2

8

3. 

Каныбекова Лера, 11 лет

2

2

3

2

9

4.

Лутфуллина Изабелла, 10 лет

3

2

2

3

10

5.

Михайлова Алиса, 11 лет

3

3

3

3

12

6.

Нурмухаметова Элина, 10 лет

3

3

3

3

12

7.

Плехова Анастасия, 10 лет

3

3

2

2

10

8.

Рыхлова Ангелина, 11 лет

2

3

3

3

11

9.

Сафонова Татьяна, 10 лет

3

2

2

3

10

10.

Ситдикова Диана, 12 лет

3

3

3

3

12

11.

Таран Дарья, 10 лет

2

2

3

3

10

12.

Туева Анастасия, 10 лет

3

2

3

3

11

13.

Хорюшина Вероника, 10 лет

3

3

2

3

11

14.

Храмцова Алина, 11 лет

3

3

3

3

12

15.

Шамсутдинов Исмаил, 10 лет

2

1

3

2

8

Проходной балл от 10 до 12 баллов. Резерв:  9 баллов

 

ПРОТОКОЛ № 5

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную

образовательную программу в области декоративно-прикладного искусства

«Декоративно-прикладное творчество»

 

От «28» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Серегина Л.А.

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

Решение комиссии (рекомендовано/

не рекомендовано обучение)

1

Боева Каролина, 7 лет

2

3

2

3

10

рекомендовано

2

Минина Врвара, 9 лет

2

3

3

3

11

рекомендовано

3

Ляпина Вера, 9 лет

3

3

3

3

12

рекомендовано

4

Тюрикова Марта, 6,9 лет

3

2

3

2

10

рекомендовано

5

Сальникова Елизавета, 14 лет

3

3

3

3

12

Рекомендовано в 3 класс «ДПТ»

Проходной балл от 10 до 12 баллов. Резерв:  9 баллов

 

ПРОТОКОЛ № 6

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

по отбору детей на дополнительную предпрофессиональную

образовательную программу в области изобразительного искусства

«Живопись»

 

От «28» мая 2022 г.

Приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Бадритдинова Г.В.

Секретарь комиссии: Клименко Н.А.

Члены комиссии:

Серегина Л.А.

Герасимова Е.Е.

Вачаева Л.А.

 

п/п    

Фамилия, имя, отчество поступающего

(дата рождения)

Расположение группы предметов на листе бумаги

Передача пропорций и формы предметов

Передача основных цветовых и тональных отношений

Завершенность работы

Общий балл

1. 

Берсенева Мария, 11 лет

2

2

3

2

9

2.

Волкова Амелия, 9 лет

2

1

3

2

8

3.

Кайдаулова Кира, 10 лет

3

2

3

3

11

4.

Колесников Иван, 11 лет

3

3

3

3

12

5.

Нагиева Хадижа, 10 лет

3

2

3

2

10

6.

Папина Светлана, 10 лет

2

2

3

2

9

7.

Куриленко Полина, 11 лет

3

3

2

3

11

Проходной балл от 10 до 12 баллов. Резерв:  9 баллов

 

Новости

© 2022. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №3». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.