ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»
г. Нижневартовск


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»

г. Нижневартовск


МЕНЮ

В 2019 году 11 обучающихся поступили в профильные образовательные учреждения.

Список обучающихся, поступивших в профильные СУЗ(ы) и ВУЗ(ы) в 2019 году

№ п/п

Ф.И.О.

учащегося

Отделение Ф.И.О.

преподавателя

Наименование учебного заведения, специальность

1

Мовламова Амалия

Музыкальное отделение

Шахматова О.А.

Бюджетное учреждение

профессионального образования Ханты- Мансийского автономного округа –

Югры "Нижневартовский социально - гуманитарный колледж",

Нижневартовск

Специальность: музыкальное образование

2

Заломская Ангелина

Музыкальное отделение

Заломская Н.Н.

Федеральное государственное

бюджетное образовательное учреждение высшего образования

"Нижневартовский государственный университет", Нижневартовск

Специальность: музыкальное образование

3

Ласица Анна

Музыкальное отделение

Заломская Н.Н.

Федеральное государственное

бюджетное образовательное учреждение высшего образования

"Нижневартовский государственный университет", Нижневартовск

Специальность: музыкальное образование

4

Семенова Мария

Музыкальное отделение

Королькова В.В.

Федеральное государственное

бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт -

Петербургский институт культуры", Санкт – Петербург.

Специальность: музыкальная педагогика

5

Хасанова Диана

Театральное отделение

Вильвовская Т.Н.

государственное бюджетное

профессиональное образовательное учреждение Республики Башкотостан

Башкирский республиканский колледж культуры и искусства

Специальность: преподаватель актерского мастерства

6

Соловьева Анастасия

Театральное отделение

Вильвовская Т.Н.

Санкт - Петербургский

государственный институт кино и телевидения

Специальность: режиссер неигрового кино

7

Быстрицкий Иван

Театральное отделение

Вильвовская Т.Н.

Волгоградский государственный институт искусств и культуры

Специальность: актерское искусство, актер театра кукол

8

Карполь Екатерина

Театральное отделение

Вильвовская Т.Н.

Бюджетное учреждение

профессионального образования

Тюменский государственный колледж искусств и культуры.

Специальность: актер театра и кино, преподаватель

9

Котова

Виктория

Художественное отделение Рябинина А.В.

Бюджетное учреждение

профессионального образования

Омский музыкально - педагогический колледж.

Специальность: художник- мультипликатор

10

Ткачева Татьяна

Художественное отделение Антонникова И.В.

Бюджетное учреждение

профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Нижневартовский строительный колледж", г.

Нижневартовск

Специальность: дизайн

11

Исламгулова Юлия

Музыкальное отделение

Кайль Н.А.

Бюджетное профессиональное

образовательное учреждение Ханты - мансийского автономного округа -

Югры "Сургутский музыкальный колледж"

Специальность: инструментальное исполнительство во видам

инструментов

Сведения об образовательной организации

© 2021. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №3». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.