ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»
г. Нижневартовск


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3»

г. Нижневартовск


МЕНЮ

Результаты городского конкурса-фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов «Ангелы надежды»

п/п

ФИ конкурсанта

Возрастная категория

Данные о конкурсном номере/конкурсной работе

Образовательное учреждение

Место

Ф. И. О. преподавателя

Номинация «Вокал»

1

Фадеева Виктория

средняя

Муз. А. Ермолова, слова А. Гурьевской «Музыка рисует дождь»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат II степени

 

Акимова Татьяна Валерьевна

2

Алибаева Милана

старшая

Музыка и слова Ж. Колмогорова «Кенгуру точка ру»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Акимова Татьяна Валерьевна

3

Пестерева Виктория

старшая

Музыка и слова А.Петряшева «Ласточки»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Акимова Татьяна Валерьевна

Номинация «Инструментальное исполнительство»

1

Нарожная Алина

средняя

Обработка Н. Лысенко Украинская народная песня «Лисичка»

МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им.Ю.Д. Кузнецова»

Лауреат II степени

Прохода Зинаида Виталиевна

Кныш Евгения Николаевна (концертмейстер)

2

Чеботаренко Елизавета

средняя

М. Глинка «Мазурка до-мажор»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат I  степени

Беляева Светлана Хакимовна

 

3

Галиева Майя

средняя

В. Коровицын «Первая проталинка»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат I  степени

Поддубная Наталья Ивановна

4

Рыжкова Милена

средняя

Л. Боккерини «Менуэт»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат I  степени

Портнягина Светлана Николаевна

5

Чепик Глеб

средняя

Русская народная песня в обработке Б. Комарова «Куманечек»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Кымысова Татьяна Викторовна

6

Чепик Антон

средняя

Г. Хепфилд «Времена проходят»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Шадрин Николай Николаевич

Короткая Елена Григорьевна (концертмейстер)

7

Абдурахманов Филипп

средняя

Попурри музыки из к/ф: «Отговорила роща золотая», «Старый клен» в обработке

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Рузайкина Евгения Александровна

8

Солдатенко Алина

старшая

Попурри на популярные мелодии «Калинка», «Цыганочка» в обработке

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Королькова Викторина Викторовна

Рузайкина Евгения Александровна (концертмейстер)

9

Беспалова Полина

средняя

Т. Корганов  «Гамма-вальс»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Рузайкина Татьяна Дмитриевна

10

Садырин Юрий

Садырина Юлия

средняя

Попурри: «Ехали медведи», «Паровоз»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Рузайкина Татьяна Дмитриевна

11

Смирнов Владислав

средняя

Инструмент-фортепиано Соколов «Часы»

 

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат II степени

Рузайкина Татьяна Дмитриевна

12

Иванов Михаил

средняя

Г.В. Свиридов «Романс» (фрагмент)

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат II степени

Кулагина Ольга Сергеевна

13

Алмаев Данис

средняя

А. Спадавеккиа «Добрый жук» из кинофильма «Золушка»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Яценко Наталья Владимировна

Номинация «Хореографическое искусство»

1

Смирнов Кирилл

средняя

Музыка народная, хореография И.А. Моисеева, «Крыжачок» . Ансамбль «Огневушка» (солист)

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат I  степени

Соломеина Ольга Аркадьевна

2

Смирнова Яна

средняя

Музыка С. Рахманинова, хореография А.И. Соломка, «Полька»  Ансамбль «Prima» (участник)

 

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат II степени

Соломка Анжела Ивановна

Номинация «Художественное слово»

1

Даутов Марсель

младшая

Ирина Самарина-Лабиринт «Доброта»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Вильвовская Татьяна Николаевна

2

Коржова Таисия

младшая

Андрей Усачёв «Божья коровка»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Вильвовская Татьяна Николаевна

3

Солдатенко Алина

старшая

Лариса Ерохина «Пожалуйста, добрым будь!»

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Вильвовская Татьяна Николаевна

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1

Давлетшина Адель            

младшая

"Городской пейзаж",

мозаика, картон, бумага из журналов

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат II степени

Задорожная Алла Григорьевна

2

Насыртдинова Маргарита

младшая

«Клоуны», соленое тесто, картон, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат II степени

Герасимова Екатерина Евгеньевна

3

Шевелев Роман

младшая

"Цветочный орнамент", пластилин, лепка

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Сезенина Надежда Владимировна

4

Харченко Николай

младшая

"Запасливый ежик", бумага, смеш . техника

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Афонина Валерия Валерьевна

5

Ахмедов Хамзат

младшая

"Золотая осенняя пора", бумага, цветной пластилин

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат I степени

Мироненко Ирина Петровна

6

Ярославцев Тимофей

младшая

Лесной хозяин", бумага, смеш. техника

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2

Лауреат I степени

Афонина Валерия Валерьевна

7

Берсенев Егор

средняя

«Бодрая сова», цветной картон, цветной пластилин

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Рябинина Анастасия Валерьевна

8

Абдурахманов Филипп

средняя

«Летний сад», тарелка, соленое тесто

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I степени

Вачаева Любовь Анатольевна

9

Нуриахметова Эвелина

средняя

«Образ красоты», бумага, акварель, коллаж из журналов

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I степени

Серегина Людмила Анатольевна

10

Асатрян Марина

средняя

«Грифон», скульптурный пластилин

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I степени

Рябинина Анастасия Валерьевна

11

Челебов Аслан

средняя

«Осенний ежик», картон, пластилин

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Гладий Жанна Ринатовна

12

Шевцова Ева

средняя

"Летом на лугу", цветной пластилин

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Мироненко Ирина Петровна

13

Гезун Кристина

старшая

"Осенний букет", аппликация из фетра

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат III степени

Цыбина Наталья Станиславовна

14

Ким Ангелина

старшая

"Любишь гостить, люби и к себе звать" горячий батик

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат I степени

Саитгалина Лилия Вадитовна

Номинация «Изобразительное искусство»

1

Давлетшина Адель            

младшая

"Этюд с арбузами", бумага, акварель

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат I  степени

Задорожная Алла Григорьевна

2

Насыртдинова Маргарита

младшая

«Жители Изумрудного города», бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Герасимова Екатерина Евгеньевна

3

Косова Евгения

младшая

«Туманное утро», бумага, гуашь

«Мама Ольга», бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат III степени

Герасимова Екатерина Евгеньевна

4

Туктарова Валерия

младшая

«Осенние мелодии», бумага, акварель, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Тархова Елена Михайловна

5

Фадеева Виктория

младшая

«Всадник», бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат II степени

Меркушева Оксана Ринатовна

6

Ахмедов Хамзат

младшая

"Рыба кит", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат II степени

Луцевич Инна Павловна

7

Кудря Лидия

 

младшая

"Медведь спит", бумага, диатипия

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Луцевич Инна Павловна

8

Рагимханов Шамиль

младшая

"Море волнуется раз...", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат II степени

Луцевич Инна Павловна

9

Бутиков Максим                                

младшая

"Натюрморт с вазой", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат II степени

Афонина Валерия Валерьевна

10

Ярославцев Тимофей

младшая

"Осеннее утро ", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Гладий Жанна Ринатовна

11

Шевелев Роман

младшая

"Хантыйский орнамент", бумага, простой карандаш

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Сезенина Надежда Владимировна

12

Истомина Светлана

средняя

"Цветочная фантазия", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат III степени

Ильина Наталья Витальевна

13

Берсенев Егор

средняя

«Взмахнув крылами…», бумага, акварель

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат II степени

Горюнова Снежана Вадимовна

14

Абдурахманов Филипп

средняя

«Осенняя палитра», бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Вачаева Любовь Анатольевна

15

Нуриахметова Эвелина

средняя

«Осенняя пора», бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Серегина Людмила Анатольевна

16

Асатрян Марина

средняя

«Армянский танец», бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат II степени

Рябинина Анастасия Валериевна

17

Марков Александр

средняя

«В последний день осени», бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

Лауреат I  степени

Тархова Елена Михайловна

18

Семилетова Тамара

средняя

"Жар птица", бумага, акварель

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Луцевич Инна Павловна

19

Шарапова Ева

средняя

"Снеговик", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Луцевич Инна Павловна

20

Челебов Аслан

средняя

"Красочная осень", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Гладий Жанна Ринатовна

21

Шевцова Ева

 

средняя

 

"Вальс осенних листьев", Тон. Бумага, гуашь

 

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат II степени

Мироненко Ирина Петровна

22

Гезун Кристина

старшая

"Грачи прилетели", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат I степени

Цыбина Наталья Станиславовна

23

Силантьева Дарья

старшая

"Подружки. Летние забавы", бумага, цветные карандаши

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреат II степени

Ильина Наталия Витальевна

24

Джабаев Малик

старшая

"Все профессии нужны", бумага, гуашь

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Луцевич Инна Павловна

25

Ким Ангелина 

старшая

"Натюрморт с предметами быта", бумага, акварель

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат I степени

Афонина Валерия Валерьевна

26

Хаметов Тимур

старшая

"Волк идёт по следам", бумага, акварель

МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2»

Лауреат III степени

Гладий Жанна Ринатовна

Новости

© 2022. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №3». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.